15 типов плохих девушек, которые не подходят для отношений


15 типов плохих девушек, которые не подходят для отношений

В этой статье собраны типы девушек, которые надоедают быстро парням и не вносят никакого разнообразия в отношения, я считаю их нужно избегать, а ещё лучше вообще не начинать с ними знакомство и общение.

С ними ваша жизнь и отношения в частности будут похожи на хождения вокруг да около, ну никак не будут напоминать серьезные отношения. В таких ситуациях часто парни задаются вопросом:  «Почему отношения идут наперекосяк ?». Иногда дело не только в вас, но и в самой девушке.

Когда парням попадаются такие девушки, они под плохим влиянием, испытав разочарования в отношениях, относятся к девушкам предвзято. Потому, чтобы ваше представление о девушках не портилось, вам нужно избегать тех девушек, которые могут навредить вашим чувствам.

Плохие девушки и плохой опыт.


Я встречался немало раз и понял одно, что если отношения заходят в тупик и они непрерывно остаются в этом тупике без какого-либо продвижения, то не стоит продолжать их впредь, просто нужно закончить эти отношения и двигаться дальше.

В конце концов, мы разные и даже если вы считаете себя совершенным, вы не сможете чувствовать себя совершенным в руках того человека, который вам не подходит.

Как узнать, что девушка мне не подходит ?


Не зависимо от того на сколько вы общительный и хороший парень, порой девушка может просто разрушить ваши отношения. И тут дело не в том, что она плохая, а в том, что изначально вы сделали неправильный выбор.

Порой не всегда стоит обвинять девушку, иногда порой она сама не знает, что делает что-то не так или она сама от своей природы такая, которая не подойдет вам.

Иногда нужно опираться на свои собственные инстинкты и слушать, что они подсказывают. Ведь у каждого человека они есть и возможно даже при первой встрече с девушкой может что-то насторожить или оттолкнуть, каждый момент нужно брать на заметку.

15 типов девушек, которые вредят отношениям.


Встречаясь с девушкой, просто сравнивайте её с этими типами девушек и если вы заметили, что под один из этих типов она попадает, то ваша задача относится осторожно к отношениям с ней, а если она ещё и не меняется при этом, то не планировать чего-то грандиозного по поводу неё.

1. Чрезмерно навязчивая девушка. Когда девушка влюбляется, как и парень, она хочет больше времени провести со своим любимым. Это прекрасный шанс укрепить отношения. Но когда вы вот недавно гуляли вместе и тут через 5 минут она вам звонит опять, а потом спустя 10 минут как вы только что поговорили, то это начинает мягко надоедать. Когда ситуация начинает продолжаться, то спустя неделю такая девушка уже просто начинает раздражать.

2. Ярко выраженная собственница. Вы только встретились едва второй раз, а она уже диктует вам правила, что вот на эту девушку вы посмотрели, а той вы написали и почему это вы вообще общаетесь с кем-либо Вконтакте, если должны общаться только с ней, любить только её, звонить только ей и.д. Помимо неё у вас есть и другие подруги, знакомые, друзья, с которыми хочется общаться, поэтому лучше отказаться от такой девушки, чем отказываться от друзей, с которыми у вас налажены куда лучше отношения.

3. Девушка, которая использует вас для собственных целей. Собственно ваши отношения начинаются очень хорошо и вроде вы чувствуете, что вот нашли ту единственную. Как-то раз вы знакомите её со своими знакомыми, а потом оказывается, что ваша новая избранница неплохо провела с ними время. Она просто использовала вас, чтобы познакомится с нужными ей людьми. Такие девушки сразу идут мимо.

4. Девушка, которая не признает свою вину. Каждому из нас свойственно ошибаться в отношениях, не потому что мы не имеем опыта в отношениях, просто нет такого опыта, который бы дал нам безошибочное поведение в той или иной ситуации. Поэтому, когда вы понимаете, что во всех ситуациях не правы только вы, то у вашей девушки неправильный подход к отношениям и к вам в частности. В отношениях неправы всегда двое.

5. Девушка, которая постоянно ноет и жалуется. Кому нужна ноющая девушка, которая вечно недовольна и не вносит в отношения никакого позитива ? Она постоянно жалуется на свою работу, свою жизнь, на все что её окружает. Если она не видит никакого веселья и счастья, хотя бы потому что вы рядом с ней, то она просто сама по себе негативна. Если вы не хотите стать таким же, то найдите себе более положительную девушку.

6. Девушка, которая сама не знает чего и кого хочет, при этом сбивает вас с толку. Она вроде бы и с вами и вроде бы и нет. Сегодня она решила , что ваши отношения закончены, а завтра она вам звонит по 100 раз, радуясь вашему голосу в телефонной трубке. Она постоянно не знает к чему стремиться и путает вас постоянно. От такой девушки, которая вас сбивает с толку точно и не знаешь чего ожидать в будущем, а значит,  вы никогда не будете уверены в ней и её чувствах.

7. Девушка с большими требованиями с доминирующей основой. Она из тех, кто любит командовать и давать указания, чтобы все решалось по её требованию и никак по-другому. Такой тип девушек просто хотят контролировать свою жизнь и все, что находится в ней. Самые несчастные мужчины, которые подвергаются этому влиянию, они просто становятся подкаблучниками.

8. Девушка с завышенной самооценкой. Когда девушка дает себе оценку больше, чем есть на самом деле, то с виду это выглядит очень дешево. Такие типы девушек прислушиваются к тому, что они говорят, а не то , что им говорят. Они делают то, что считают нужным или то, что удобно в первую очередь им. При этом не чувствуют никакого дискомфорта, если по вашему мнению их действия вызывают отвращение.

9. Девушка, которая не доверяет вам. Даже если вы сказали, что гуляли вечером с другом, она обзвонит всех, кто видел вас двоих и удосужится найти какие-то доказательства, что вы гуляли с кем-то другим. Она вечно не доверяет вам и сомневается в вашей правде. Это весьма глупо.

10. Девушка без собственного мнения. Когда дело доходит до решения каких-то серьезных вопросов, то от неё вы вряд ли дождетесь каких-то конкретных ответов. На какие-то конкретные вопросы она отвечает за частую : «Не знаю» или просто провожает их дурным смехом. Она не имеет своего мнения и это плохо, особенно, когда вам нужен совет или помощь от неё. Она ещё не готова для чего-то серьезного или просто не готова для отношений.

11. Истеричка. Она чуть ли не головой проламывает стены, когда в очередной раз вы поругались, в её глазах ярость, а если ещё она при этом пытается вас ударить, то возможно у неё не все в порядке с психикой. Успокоительное поможет только на время, собственно делайте выводы.

12. Несерьезное отношение к вам как к парню. Она слишком несерьезно относится к вашим отношениям, флиртуя с кем-то на стороне. Ей свойственно пойти с кем-то погулять, да и в общем она особо не унывает пока вас нет рядом.

13. Великомученица. Ваши отношения развивались как и обычно, вы даже не знали, что будет потом. А потом и началось: «Я тебя не достойна…» , «Мне жаль, что мои юные года прошли напрасно….», «Я одинокая, красивая девушка и живу в этом злом мире, никто меня не любит….как жить дальше ? Что же будет ?». Такое себе вечное безосновательное страдание, которое вряд ли кому-то нужно.

14. Маменькина дочка. Кого больше всех на свете любит ваша девушка, конечно же, своих родителей. Но когда вы понимаете, что даже когда ей нужно принять какое-то решение, она слушает только свою маму и папу. Никакого собственного мнения, та и отношения зависят только от мнения её родителей. А если вы ещё сделаете какое-либо замечание по поводу её родителей, то она ещё маме с папой расскажет и вы станете самым плохим парнем в мире. Таким девушкам лучше оставаться с мамой и папой, пусть их и дальше воспитывают.

15. Хронически недовольная девушка. Девушка несмеяна, вы к ней и так и сяк, но мимика на её лице остается каменной, как обычно. С одной стороны вам кажется, что возможно это её временный образ, но спустя неделю ничего не меняется. Она не рада не вам, ничему вокруг. Её статусы Вконтакте говорят лишь об одном : «Жизнь говоно».

Если вы заметили, что ваша девушка относится к какому-то типу, просто попробуйте поговорить с ней, чтобы изменить как-то её отношения к вам или окружающим. Если вы понимаете, что спустя время ничего не меняется, то проще найти себе нормальную девушку, потому что зачастую такие отношения не имеют будущего.

И на десерт сегодня сайт, на котором собраны поздравления, пожелания и стихи. А также вы сможете найти для себя увлекательное Поздравление с юбилеем коллеге мужчине , при этом выбрать имя именинника.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More