Как стать уверенным в себе


Уверенность в себе есть ключом успеха в знакомстве и в общении с девушками. Ты часто слышал от девушек, что сейчас нет настоящих мужчин? Этим девушкам не хватает решительного уверенного в себе мужика, который мог заставить их делать то, что хочет в первую очередь он , а не то, что хочет она: принимал решения, умел поставить её на место, умел заткнуть ей рот, сделать так , чтобы она действовала по его указаниям и т.д. Ты можешь быть хорошим парнем, чувственным, добрым, отзывчивым, готовым помочь, темпераментным, нежным  и т.д.  Все эти качества хороши и девушка их оценит как положительные качества, но ей так или иначе нужен лидер-самец. Она всегда будет его искать, если не найдет его в тебе,  даже если у неё будешь ты такой хороший, пушистый мальчик.

Поговорим про уверенность и что это такое.  Уверенность – это состояние, в совокупности которого вера и убеждения формируют истину. То есть другими словами действительность уверенного человека заключается в вере и собственном убеждении, что он может достичь того, чего хочет. А теперь пример из жизни. Сколько раз ты видел на улице, когда идет парочка, где девушка очень красивая, а парень , ну так мягко говоря не очень. Ты можешь спросить сам у себя :«Что их может связывать ?». Ты наверное думаешь, что у этого парня много денег и потому она с ним. Да, ты можешь быть прав, но тебе не кажется, что таких совпадений очень много ? Не у всех есть яхты, машины, дачи. Да и поверь мне, что даже тот, кто имеет яхты, деньги и машины не имеет таких классных девушек, как те парни, которые имеют в себе уверенность в том, что они могут познакомиться с девушкой и в том, что именно они достойны её. Да, ты можешь быть возмущен и сказать про себя : «Вот, блин, такой некрасивый, а с такой красивой девушкой». Конечно, но ты ведь не подошел к ней, а он проявил настойчивость со своей уверенностью и завоевал её. И не важно, снял он её или они в отношениях, теперь именно он,  а не ты с этой красивой барышней.

Знаешь, что происходит тогда, когда парень не проявляет в отношениях уверенность ? Правильно, им начинает руководить девушка, принимать за него решения, делать то, что ей хочется, тебе это знакомо ? Когда девушка чувствует себя во власти в отношениях она осознает тот факт, что в её руках лидерство , а значит лидер не ты,  тогда для чего ты ? Знаешь, мне Интернет раскрыл глаза на некоторые бытовые отношения и я скажу тебе с уверенностью, что когда в отношениях мужик не во власти, девушка начинает искать утехи на стороне с тем, кто может властвовать ей. А самое страшное, когда муж знает об этом и ничего не предпринимает, он даже не старается ей перечить. Почему ? Он боится её потерять. Да, он стал просто половой тряпкой об которую вытирают нагло ноги , потому что он не взял в руки изначально власть над этой девушкой.

Что мешает быть уверенным в себе?

Страхи

Ты часто знакомишься на улице ? Ты можешь подойти к любой девушке к которой захочешь и вот так просто сказать : «Привет» ? Если это не так, тобой руководит страх.

 Первый страх – это страх знакомства. Ты может и хотел бы подойти к ней и может даже улыбнулся ей и мимо прошел , но, ты не решился подойти к ней и попробовать заговорить.

Второй страх – это страх провала. Ты не уверен в своем успехе. Ты и хотел бы подойти к ней, но ты боишься того, что пойдет что-то не так.

Третий страх – это страх ошибки. Ты продумываешь все до мелочей, чтобы не ошибиться в момент самого знакомства и  это  мешает принять решение. Твой страх сделать ошибку сдерживает тебя.

Сомнения

Помимо страхов, есть ещё сомнения. Даже если ты не боишься знакомиться, ты можешь сомневаться в том, понравишься ли ты ей, а может она предпочитает других парней, а может ты не в её вкусе и т.д.

Отмазки

Ты пытаешься успокоить себя, что она не достойна тебя или ты с ней познакомишься завтра, а может если бы она моргнула тебе вот сейчас, то тогда ты бы подошел к ней, а так не подойдешь, но кого ты обманываешь ? Конечно же себя. Ты пытаешься найти отмазку, чтобы утешить самого себя, а в действительности ты увиливаешь.

Как стать уверенным с девушкой ?

Девушка хочет , чтобы ей руководили, но только сильные самцы, слабым мужикам она не даст руководить собой, если они не соизволят проявить право на неё. Ты слабый мужик ? Тогда сиди дома. Нет ? Тогда ты должен раз и навсегда запомнить, что девушки хотят чувствовать себя слабыми рядом с сильным мужчиной. Потому не смотря на все её капризы и прихоти ты обязан ей показать, что последнее слово остается за тобой.

Действуй как лидер. Первое правило лидера, ты меньше думаешь – ты решаешь и действуешь. Ты действуешь везде и во всем. Не боишься, что о тебе скажут или подумают, все что ты делаешь, ты делаешь ради своего удовольствия, это твоя жизнь и ты в праве распоряжаться ей так, как хочешь ты. У тебя намечается встреча ? Возьми и назначь ей встречу.  Кто ты ? Ты – лидер , какая твоя задача  ?  Твоя задача - решать и действовать. ТЫ назначаешь дату и время встречи, ТЫ назначаешь место встречи. Опускаешь все возможные ожидания от девушки , решения принимаешь ТЫ. Можешь узнать её предпочтения, но конечное слово остается за тобой.  Ты хочешь пригласить её в кино ? Тогда выбери фильм, который тебе нравится и пригласи её на тот фильм, на который ТЫ хочешь и не спрашивай её хочет ли она на него пойти или нравится ей жанр, ТЫ выбрал фильм, ТЫ хочешь пойти. Да, ты эгоист , ты самец. Допустим вы пошли в кинотеатр, до этого ТЫ выбрал места , где вы бы сидели вместе. Ты хочешь сидеть в зоне для поцелуев ? ТЫ значит покупаешь места в зоне для поцелуев.  Предположим вы встретились , что дальше ? ТЫ берешь её за руку и ведешь в кино, она должна как ребенок, которого ведет взрослый самец плестись за тобой. Ты можешь ей рассказывать интересные истории, веселить её в этот момент, но ТЫ её ведешь. При этом не забывай быть джентльменом : открыть ей дверь, помочь снять\одеть пальто -  это только хороший тон. Допустим вы уже уселись в свои укромные местечки и у тебя как у нормального мужика появилось желание обнять её. В чем проблема ? Кто ты ? Правильно, твоя задача действовать. Хочешь просто положить руку на её сидение ?  - Положи. Хочешь её обнять ?– ОБНИМИ. Если она спросит : «Что ты делаешь ?» Скажи : «Я обнимаю тебя» . ТЫ так захотел, ТЫ решил это сделать, это твое решение.  ТЫ действуешь везде, где бы ты не находился, не важно на лавочке ты сидишь с ней, либо в кафе.

Ломай стереотипы. Допустим, у тебя в голове есть стандартная схема знакомства и общения с девушкой. Ты примерно пришел на первую встречу вы пообщались с ней, на второй встречи ты решил взять её за руку, на третей – решился все же поцеловать в щёчку, на четвертой …. Не кажется, что все это в голове работает по одной и той же схеме ? Почему не сделать на первой встречи то, что ты сделаешь только на третей ? Подойди, обними её и поцелуй в ушко. Чем больше ты думаешь о том, что тебе сделать, тем больше ты заморачиваешься и в итоге не делаешь задуманного. Начинай нестандартно мыслить. В этой статье я затронул тему страхов, сомнений, отмазок, всех их ты сам себе строишь, потому что много думаешь. Твоя задача меньше думать, больше делать. Ты придумал в своей голове, что если ты подойдешь к девушке и познакомишься с ней, то может ты не понравишься ей по каким-то своим предположениям. Но ведь ты не подошел к ней, ты даже ничего не сделал для того, чтобы познакомится, а уже строишь какие-то сомнения. Только твои мысли тебя отговаривают это сделать. А если бы ты не думал, а подошел просто, ты бы знал точный результат. И так во всем, когда ты с девушкой перестань думать, когда тебе её обнять или что и когда сказать. Как только у тебя появилось желание поцеловать или обнять её, сделай это.  

Она делает то, что решил ты. Ты уже наверное не раз был свидетелем того, когда парни идут у девушек на поводу. Покупая им шубы, дорогие украшения, удовлетворяя все её потребности , ублажают её капризы. И что  ? Ты думаешь мужики счастливы с ними ? Ответ один: «Нет».  Правило одно : она делает то, что хочешь ты. Вычеркни из своей головы , что нужно делать то, что хочет девушка. Девушка сама не знает чего хочет. А ты знаешь -  ты главный. Потому тебе запрещается потакать её прихотям , а тем более капризам. Она начинает  что – то за тебя решать – запрещаешь, она капризничает – включаешь игнор, она начинает давить на тебя – ставишь её на место и показываешь, кто сильнее.

Будь упертый как бык. Ты упертый как бык, свирепый, неподвижный. Ты борешься до конца, отстаиваешь свою точку зрения. Ты напористый и хочешь получить результат, ты не умеешь отступать, ты двигаешься только вперед. Очень часто случается , что в момент знакомства с девушкой она может отказывать не по той причине, что ты ей не нравишься , а по той причине  ,что она проверяет тебя на сколько ты настойчив, она проверяет на сколько ты уверенный в себе парень. И если ты уйдешь сразу же после первого отказа, ты покажешь ей то, что ты и в правду слабый. Но это ведь не так, не правда ли ?

Решай за неё. Чем меньше ты хочешь угодить ей, тем больше проявляется в тебе качество принимать самостоятельные решения. Она хочет шубы, она хочет машины , она хочет ещё что-то. Мало чего она хочет. Первый вопрос самый главный «Чего хочешь ты ?».  Двигайся всегда в том направлении, к которому ты имеешь интерес, решай за себя и за неё.

Откинь страх потери. Если ты читал все от начала до конца, то я написал про Интернет и девушек, которые изменяют своим мужьям , а те даже ничего не предпринимают , потому что боятся потерять. Хочешь быть такой же тряпкой ? Пускай она боится тебя потерять, а не ты её. Сильный парень отличается от слабого в этом случае тем, что он может дать пинка под зад и найти себе другую девушку. Пускай она всегда это знает. Если она будет знать, что при первой возможности она тебя потеряет , она будет держаться за тебя. А если ты будешь боятся потерять её, то ты её потеряешь, запомни это.

Отстаивай свою точку зрения. У девушек есть внутренние ложные предположения. Они часто руководствуются своими эмоциями и интуицией. Она может посмотреть на тебя не зная тебя и сказать , что ты не уверенный в себе. Откуда у неё такие предположения ? Та не откуда, в её голове ещё много всяких ложных мыслей. Твоя задача доказать ей, что она не права. Отстоять свою точку зрения. А я уверен, что после прочтения этой статьи, ты сумеешь это сделать.

Прояви характер. Отношения это не только красивые краски хороших ощущений, это ещё и ссоры и непонимания, с которыми нужно уметь бороться.  Девушкам хочется иногда чтобы с ними поступили как с суками, им надоедает все хорошее, они когда перенасыщаются твоим хорошим отношениям начинают бесится от того, что все хорошо. Дурдом правда ? Да, так и есть. Ей не хватает этого грубого обращения и она начинает бесится и вызывать в тебе злость. Что нужно сделать ? Правильно, заткнуть ей рот и проявить характер.

Моя статья надеюсь даст тебе другое представления об отношениях и в целом ты начнешь переосмысливать то, что ты делал и то, что нужно делать для того, чтобы быть уверенным в себе с девушкой. Все заключается в твоих действиях, в твоей жизненной позиции, как ты себя поставишь, так и будут зависеть твои дальнейшие отношения. Если она увидит в тебе уверенного в себе человека, умеющего сделать так, как хочешь ты и в нужный момент поставить её на место, проявив характер, ей не нужно будет искать кого-то на стороне, она нашла того, которого ищет каждая девушка – лидера.

6 комментариев:

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More