У Вас есть возможность добавить статью на этот блог. Тематика данного блога - знакомство в Интернете, психология, любовь и отношения. Какие темы выбрать для написания статьи ?

  • Вы можете написать про Ваш опыт знакомства в Интернете. Это может быть история о любви или интересный рассказ о том, как вы познакомились в Интернете. Я написал тоже на своем блоге очень краткую заметку Как я встретил свою девушку в Интернете
  • Если у Вас есть опыт общения , Вы можете разместить на блоге Ваши советы для начинающих. Для примера, на блоге есть статья: Что написать девушке в Интернете
  • Если Вы пользователь социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Одноклассники , Мой Мир и т.д.), Вы можете предложить статью о том, как новичку обустроить свою страничку, как скачать музыку, видео из социальных сетей и т.д.
  • Если Вы больше склонны к темам про любовь и отношения, в частности психология, вы также можете отправить их для размещения. К примеру: Как признаться девушке в любви 
Ваши написанные статьи, Вы можете отправлять по электронному адресу: loveinweb@ukr.net. Тему письма начните со слов: "Статья для блога:........." и далее укажите её название.

Ваше авторство. Если Вы хотите, чтобы читателям был известен автор статьи, подпишите Вашу статью. Вы можете оставить также Вашу страницу в социальной сети, которая тоже будет размещена после Вашей статьи. Читатели, которые заинтересуются в Вашей статье, обязательно посетят Вашу страницу.

Если Вы автор блога, либо владелец сайта, Вы можете оставить ссылку на Ваш ресурс. Она будет открыта для поисковых роботов и для посетителей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More