Что написать девушке, чтобы познакомиться в Интернете.


Если Вы решили познакомиться с девушкой в Интернете, но не знаете что написать девушке при знакомстве в Интернете, то данная тема для Вас. Если Вы решили взять инициативу в свои руки и начать общение первым, то для начала нужно подумать, что написать в первом сообщении девушке и с чего начать знакомство. Если Вам понравилась девушка в Интернете и Вы видите, что она популярна среди мужского пола, то здесь нужно понимать тот факт, что за день ей пишут десятки или сотни парней, которые тоже желают с ней познакомиться. Потому Ваше общение с такой девушкой должно отличаться от тех повседневных однотипных фраз, которые пишут парни. Если Вы только начинающий в плане общения с девушками, то лучше начинать Ваше общение с девушками, которые имеют не десятки тысяч друзей в социальных сетях, либо сильно гламурные фото на сайтах знакомств. Если те девушки , которые имеют много друзей в социальных сетях могут в потоке большой информации не заметить Ваше сообщение, то гламурные, разукрашенные куклы будут обращать в первую очередь внимание на Ваши фото, финансовое состояние и т.д. И не забывайте о том, что за попытку начать общение Вас никто не накажет.

Будьте самим собой.


Не стоит кого-то копировать и выдавать себя за другого человека в общении с девушкой. Будьте таким, какой Вы есть, в общении с девушкой это очень важный пункт. Перед тем, как писать девушке в Интернете, откройте её личную анкету и почитайте её предпочтения, интересы, цели. Посмотрите фото. Очень часто в анкете написано очень много важной информации. В анкете можно почерпнуть информацию, которую можно будет использовать при общении. Возможно, именно в анкете можно будет найти что-то общее между Вами, для начала это хороший шанс заинтересовать её.

Начало общения.


Очень важен момент, как начать общение с девушкой. Лучший вариант, когда сухое приветствие Вы подкрепляете информацией, которая будет отличным поводом для начала общения. Если у неё есть информация о себе, то Вы можете свое приветствие совместить с той информацией, которая написана в анкете. Например, девушка любит кататься на коньках и Вам нравиться кататься на коньках. Даже если Вы не умеете на них кататься, то это тоже повод познакомиться. Дело не в том, что Вы профессионал или не профессионал по катанию на коньках, а дело в том, чтобы найти повод для общения. А теперь осталось совместить приветствие, её интерес катания на коньках и Ваш интерес к конькам и начать общение:

Пример 1:
«Привет, прочитал случайно твою анкету, знаешь, мне тоже нравиться кататься на коньках. Только я не очень умею кататься, вот думаю, кто бы меня научил.

Пример 2: Доброе время суток, я вижу у нас есть одно общее занятие : катание на коньках, так прекрасно, а как давно ты катаешься на коньках?

Если девушка ответит Вам на данное сообщение, то дальше можно ещё фраз 3-4 расспросить про коньки, а может у Вас была смешная история на катке. Вспомните , как Вы учились кататься, спросите тоже самое у Вашей собеседницы. Диалог уже начнется про коньки, потом о катке, потом можно перейти на поездки в горы, катание на лыжах и т.д. Пускай даже в этом не будет логической цепочки, у Вас должно быть понимание того, что чем больше Вы будете думать как правильно что-то написать, тем больше Вы будете делать ошибок. Самое правильное начало общения с девушкой это спонтанность.

Пишите без ошибок. Одно дело знать, что писать девушке в Интернете, а другое дело писать без ошибок. Многих девушек раздражает, когда молодые люди допускают много ошибок в сообщениях. У девушек сразу первое впечатление о Вас будет складываться ,что Вы безграмотный.

Старайтесь перевести общение на диалог.Если Вы добьетесь диалога от девушки, значит это знак того, что в данный момент она не против с Вами пообщаться. Чтобы добиться диалога, Вам нужно найти подход к общению с девушкой в Интернете и иметь темы для общения. Темами для общения могут быть Ваши собственные истории из жизни, а также воспоминания. У неё ведь тоже есть воспоминания по той или иной теме. Вспомнив что-то про случай в транспорте, либо на работе, Ваша собеседница может тоже вспомнит подобное. Особенно праздничные дни являются хорошим поводом для знакомства и общения. Можно поздравить с праздником и расспросить, как девушка отпраздновала данный праздник. Хорошо, если у Вас есть несколько увлечений, которые Вы узнаете по общению, либо с анкеты ,тогда их можно активно развивать в общении. Если девушка поймет, что у Вас много общего, ей самой будет интересно продолжать общение самой.

В общение не пытайтесь сразу все рассказать о себе, спрашивайте у девушки ту информацию, которую Вы хотите узнать. Оставьте некоторые интересные темы на потом, так как если Вы ещё планируете общаться с девушкой, Вам придется снова чем-то заинтересовывать её. Вначале Вы можете рассказать больше информации о себе, чтобы как-то подтолкнуть девушку на общение, потом же можно рассказы про Вас, либо про какие-то события делать недосказанными, чтобы оставить часть интересной информации, которую Вы расскажете девушке при встрече.

При знакомстве с девушкой старайтесь соблюдать культуру общения. А также ознакомьтесь с тем, что не следует писать девушке в Интернете.

Не тратьте время на того, кто не хочет потратить его на Вас.


Если так получилось, что написав девушке, Вы не добились её ответа, либо после 3-х сказанных фраз, прекратилось общение, не стоит тратить попусту время. Общение должно быть взаимовыгодным и Вам и девушке, с которой Вы хотите познакомиться. Если по каким-то непонятным причинам девушка не хотя общается, либо отказывается общаться, не стоит тратить время. В Интернете очень много девушек, которые не против пообщаться, Вам лишь только осталось сделать первый шаг им на встречу и начать общение.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More