Азартная игра. Знакомство в Интернете


Игра в карты, игровые автоматы, игра в рулетку предполагают не только мастерство игроков, но и удачу. Никогда не знаешь, что выпадет на рулетке, не знаешь, какие попадутся карты, и что выпадет на табло на игровых автоматах. Сегодня Вы можете выиграть джекпот, а завтра уйти не с чем.

Знакомство в Интернете та же игра, в которой не знаешь, чего ожидать от знакомства. Вы заводите новых друзей, знакомых, знакомитесь с незнакомыми людьми, получая кота в мешке. Этот кот в мешке сидит до тех пор, пока не происходит встреча после знакомства в Интернете. По началу знакомства точно никто не знает, что в мешке и стоит ли дальше общаться, продолжать налаживать какие-то отношения для будущего.

Осознавая все прелести Интернета у пользователей на кону время. Оно невозвратимо летит и только по истечению времени люди все же найдутся в сети, а может и вовсе поймут, что это не тот способ, для того, чтобы кого-то искать и с кем-то знакомиться.

Люди, которые пытаются найти любовь в Интернете, порой тратят на это массу времени. А некоторым просто везет найтись в Интернете, не прилагая к этому усилий.

Все зависит от того, какой Вы игрок в этой игре и чего Вы ждете от знакомства в Интернете. Приложить много усилий и времени, чтобы сорвать главный приз, либо попробовать свои силы и умения в общении и знакомстве и закончить игру.

Удача. В онлайн знакомствах помогает достичь результата не только умение общаться и знакомиться, но и удача. Ведь Вы можете быть отличным собеседником и хорошим человеком, а вот чтобы найти такого же человека близкого Вам по духу не всегда удается сразу. Все ещё зависит от позитивного случайного случая, который мы называем удачей.

Зависимость. Онлайн знакомства затягивают. Вовлекаясь в эту игру, в вечных поисках неизвестного и неисследованного пользователи сети тратят свое время. Люди пытаются найти человека в Интернете, который будет интересным им, забывая о реальной жизни. Виртуальная жизнь становится неотъемлемой частью жизни, на кону которой самое драгоценное – время.

Выигрыш. Ценой потраченного времени проведенного в Интернете собеседники ищут то, за ради чего они сидят в сети. Рано или поздно кто-то из них обязательно выиграет. О выигрыше узнают лишь не многие люди. Может только спустя время тому, кому повезло, сможет рассказать о своем успехе другим.

Сыграем снова ? Те люди, которые смогли найтись в сети Интернет, возвращаются через время туда снова. Дело в том, что не все довольны своим выигрышем и удваивая ставки на время , пользователи сети хотят сорвать настоящий выигрыш.

Завершение игры. Тех, кого устроил результат от знакомства, уходит с онлайна в реальную жизнь. В Интернете делать уже ничего, цель достигнута. Придут новые игроки, которые будут искать пути для того, чтобы выиграть. Если люди находят то, что искали, их уже ничего не сдерживает в Интернете, знакомиться в Интернете надобности больше нет.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More