Встреча после общения в Интернете.


Встреча после знакомства в Интернете является Вашим результатом общения в сети. В процессе общения в Интернете мы получаем от наших собеседников лишь только часть нужной нам информации. Всю остальную информацию мы только получим при встрече. У каждого человека свои правила общения в Интернете. Кого-то долгое общение в Интернете утомляет и человек пытается общение в Интернете перевести на реальную встречу. Кому-то нужно время, чтобы понять, стоит ли встречаться после общения в реальной жизни.

Если Вы решили встретиться через Интернет – это хороший повод узнать больше о Вашем собеседнике. Не стесняйтесь пойти на первый шаг и предложить встретиться. Интернет служит лишь основой для знакомства, потому уделять время только Интернету не стоит.

Пока встреча ещё намечается, Вы должны знать пару простых правил для встреч после знакомства в Интернете :

Вы не знаете этого человека. Вы может и общались с этим человеком пару часов, дней, недель, а может быть и месяцев, но что представляет этот человек из себя в реальной жизни, Вы пока что не знаете. Некую загадку все же оставляет за собой знакомство в Интернете и только реальная встреча может разгадать её. Спешить встречаться после общения в Интернете не всегда есть эффективным способом для знакомства. У девушек очень часто бывают предостережения по поводу встречи, так как парни и мужчины хотят быстрой встречи. Дело в том, что у парней и мужчин этих предостережений меньше, чем у девушек. Так или иначе, если Вы решили встретиться в реальной жизни с незнакомым человеком через Интернет, то для начала попробуйте пообщаться с ним некоторое время в сети, Вам нужно понять для себя, на сколько этот человек сможет поддерживать разговор в общении и на сколько собеседник Вам интересен.

Прежде чем встретиться, созвонитесь. Если Вы познакомились на сайте знакомств или в социальных сетях и общались только переписываясь сообщениями, то перед встречей обменяйтесь телефонами и созвонитесь. Это ещё один хороший повод узнать о Вашем собеседнике. Услышать голос собеседника, то как он говорит и что говорит, даст небольшое представление о нем. Если есть возможность использовать общение по вебкамере, не упускайте этот шанс, тогда не нужно будет давать свой контактный телефон и общение по веб камере даст лучший эффект, чем общение по телефону.

Безопасное место для встречи. После того как Вы созвонились и решили встретиться, теперь нужно подумать, где встреча будет безопасной. Безопасное место для встречи это то место, где есть большое скопление людей и где будет уютно Вам и Вашему собеседнику. Если идет речь о первой встречи, то поездки на квартиру или за город лучше пока что отменить, если Вы не уверены в Вашем собеседнике. Тема безопасной встречи была затронута в статье безопасное общение в Интернете.

Планируйте встречу на пару часов. Встреча после общения в Интернете не должна планироваться на целый день. Достаточно уделить пару часов для встречи, этого для начала будет вполне достаточно, чтобы узнать о Вашем собеседнике. Если Вы заметите, что при встрече дела идут хорошо и Вы найдете быстро общий язык, ничего страшного, будет ещё много шансов для того чтобы встретиться снова и провести больше времени.

Оставьте хорошее впечатление. Вы можете ещё не совсем осознать, на сколько интересной была встреча в момент самой встречи. А только уже приехав домой после встречи, Вы начнете анализировать все до мелочей. Потому старайтесь при встрече оставить о себе хорошее впечатление. Во-первых, это хороший тон, потому что Вы и Ваш собеседник возможно в будущем захочет встретиться ещё раз через Интернет и вспомнит, что встреча с Вами была ему приятной, что все же есть хорошие интересные люди в сети Интернет. С другой стороны, Вы покажете себя с хорошей стороны и, быть может, Вы понравитесь Вашему собеседнику. Ведите себя спокойно, открыто и в тоже время старайтесь привлечь Ваше внимание. Привлекайте не только словами, но и не забывайте улыбаться – это хороший сигнал того, что Вы воспринимаете положительно Вашего собеседника.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More