Что не нужно писать девушке в Интернете


Очень часто парни в сети забывают о том, чего нельзя и не нужно писать девушке при знакомстве в Интернете и в последующем общении. Интернет, в общем-то, хороший способ вести себя более раскрепощенней, но не стоит забывать о золотой середине при общении. Как бы там не было, одной фразой можно изменить общение, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Предложения интимного плана. Парни ещё не познакомились толком с девушкой, но уже исходят предложения интимного плана. У некоторых из них на первом месте стоит интимный план, но не стоит забывать об интересах девушки. После приветствия сразу же предлагать интимные предложения не целесообразно. В основном такие предложения сразу же игнорируются, а в лучшем случае такие пользователи с неадекватными предложениями попадают в игнор или черный список. Если у Вас и есть цель завести интимные отношения, то делайте это красиво, постепенно приближая общение к этому. Девушки тоже ищут интимные отношения, но с парнями, которые их будут устраивать не только по общению в Интернете.

Хвастовство.
Многие парни любят себя похвалить и чрезмерно порой этим увлекаются. Описывая себя какой Вы классный и популярный среди знакомых в итоге скажет Вашей девушке, что Вы скорее всего болтун и хвастун, нежели есть такой на самом деле. Девушки любят, когда о парне говорят лестные слова люди на стороне: общие знакомые, друзья.

Прошлые отношения. Если Вы планируете с девушкой с которой познакомились больше чем общение в Интернете, то не стоит делать акцент на своих прошлых отношениях с другими девушками , а тем более рассказывать свои интимные похождения. С одной стороны одни подумают про Вас что Вы мачо, а другие, что Вы бабник, потому лучше не экспериментировать. Некоторых девушек вовсе не интересуют прошлые отношения с другими девушками, они хотят быть желанными для одного парня или мужчины и жить теперешней жизнью. Есть исключение в том плане, когда девушка сама интересуется Вашими отношениями, тогда Вы можете ей кратко рассказать об отношениях, не вдаваясь в подробности. При этом, рассказывать о своих прошлых отношениях нужно аккуратно, не отзывайтесь плохо о своей бывшей девушке. Женская логика работает таким образом: «Если он отзывается так о своей девушке, значит также будет отзываться и обо мне».

Наглость. Есть разные уровни наглости, но если Вы по сути человек с наглыми манерами, то для начала стоит изучить психологию девушки, прежде чем наглеть в плане предложений и общения. Некоторые девушки на оборот любят наглых парней, это их собственно сформировавшиеся вкусы, но это не распространяется на всех девушек.

Жаловаться на свои проблемы. Конечно, в повседневной жизни у нас бывают проблемы, но говорить девушке о них не обязательно, только если она сама не захочет узнать о них. У каждого есть свои проблемы и если у Вас проблемы и Вы хотите найти дельный совет, то лучше воспользуйтесь онлайн консультациями психологов.

Соблюдая данные правила в общении с девушкой, можно переходить к тебе, что написать девушке при знакомстве в Интернете.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More