Кого выбрать жену или любовницу ?


Как выбрать между женой и любовницей волнует со временем часть мужчин. К этому вопросу нужно подходить, проанализировав всю сложившуюся ситуацию. Дать оценку каждой женщине. Собрав все «За» и «Против» можно определить, кого выбрать жену или любовницу.

Дайте себе время на обдумывания данной ситуации. По мнению специалистов по решению семейных вопросов в таких ситуациях нужно время, а именно около года, для полного осознания и принятия правильного решения. Не спешите кидать жену из-за женщины, с которой Вы знакомы месяц. Если по истечению года Ваши чувства не остынут к другой женщине, значит, Вы любите другую женщину.

Все познается в сравнение, с женой Вы прожили уже некоторое время и знаете, какая она в бытовой жизни. Сравните другую женщину, как она справляется в бытовой жизни. Ведь совместная жизнь строиться не только на сексе.

Если у Вас есть дети, подумайте о них. В разводе жены и мужа страдают ещё и дети. Если Вы все же решили уйти с семьи, просчитайте всевозможные варианты, чтобы видится с ними. Возможно, жена будет против того, чтобы Вы общались с детьми. С другой стороны посмотрите, как Ваша любовница относиться к Вашим детям.

В супружеской жизни часто бывают критические ситуации, приходится решать сложные задачи и принимать серьезные решения. Порой в семейной жизни охладевают чувства. В то же время проанализируйте намерения своей любовницы, возможно, она с Вами завязала отношения для дальнейшего спонсирования.

Если любовница оказывает давление в принятии решения, чтобы в скором времени покинуть жену, отбросьте данное давление на второй план, постарайтесь уделить свое внимание семье и Вам ещё поможет статья как узнать кого любишь больше. Если Вы не можете все же решиться с выбором, попробуйте остаться или уехать подальше от жены и любовницы, ограничив себя от общения. Обдумайте наедине, сможете ли Вы покинуть свою жену и стоит ли Ваша влюбленность того, чтобы остаться с любовницей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More