Как узнать любит или нет ?


Данная статья является продожением статьи как узнать любит мужчина или нет. Чтобы узнать любит или нет, можно взять пару ромашек и погадать. Но ромашки нам может и скажут, что любит, а вот как это на самом деле ? Самый лучший способ определения взаимных чувств это проверить поведение Вашего избранника или Вашу избранницу.

Когда человек влюбляется, он пытается найти любой шанс, чтобы провести как можно больше времени с человеком, в которого он влюблен. Потому если Вы заметили, что Вам уделяют повышенное внимание, это знак, того, что Вы нравитесь человеку или, быть может, он влюблен в Вас.

На первый взгляд повышенное внимание может уделять человек, который влюбился в Вас и человек, который делает это за ради выгоды. Тот человек, который любит, он будет помогать Вам без просьбы ответить взаимностью. Все действия будут идти от души, потому, прежде всего, нужно разузнать причину повышенного внимания.

Можно также проверить любит человек или нет, по отношению к Вам, когда Вы его что-то просите. Если Ваши просьбы остаются замеченными и человек пытается отозваться на любую Вашу просьбу, он просто хочет уделить Вам как можно больше внимания.

Если обратить внимание на взгляд влюбленного человека, то можно заметить широко сверкающие глаза, а стеснительные – часто отводят свой взгляд.

Если человек звонит Вам часто и ищет повод для встречи, он Вами заинтересован, значит в себе таит какое-то отношение к Вам. Если человек дарит подарки, то не всегда стоит это расценивать как чувства. А также признания любви не всегда являются правдивыми, все познается на деле.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More