Как заставить ревновать мужчину ?


Постоянная ревность рушит отношения, но иногда хочется, чтобы мужчина ревновал Вас к другим. Если Ваш повод ревновать другого мужчину является то, чтобы он лучше ценил Вас и любил, то вначале задумайтесь, чтобы данная схема ревности не разрушила Ваши отношения.

Первый повод давать мужчине понять, что помимо него есть и другие мужчины, которым Вы симпатичны. Это могут быть Ваши общие друзья, знакомые, а может Ваши сотрудники. Можете попробовать в присутствии мужчины говорить по телефону с другим мужчиной. Хорошим поводом для того, чтобы мужчина ревновал, Вы можете, общаясь по телефону демонстративно уходить в другую комнату. Это насторожит мужчину, он будет думать, что Вы общаетесь о том, что ему не нужно знать, то ли не нужно слышать. А что ему не нужно слышать об общении с другими мужчинами ? Он задумается.

Внешность. Когда Вы начнете покупать себе новые вещи, косметику, обязательно демонстрируйте всю Вашу красоту мужчине, а также старайтесь выглядеть и наряжаться в новую красивую одежду. Если до этого Вы не делали этого, мужчина будет задумываться, куда Вы так наряжаетесь. Если ещё после этого Вы скажите ему, что идете гулять с подругами и оставите его наедине дома, у него будут самые разнообразные мысли.

Когда он звонит, попробуйте не сразу брать трубку телефона, пускай усердно звонит Вам. Берите трубку во второй, третий раз. Он будет думать, что Вы чем-то постоянно заняты. Он все чаще будет задумываться, почему Вы не берете во время трубку.

Постарайтесь создать много дел вокруг себя. Эти дела не должны быть связаны с мужчиной, которого Вы хотите приревновать к себе. Часто проводите время с друзьями, коллегами, займитесь собой, начните ходить на тренировки. Часто показывайте также, что Вы заняты и не можете сразу же по его просьбе встретиться с ним.

Прежде чем вызвать ревность для начала продумайте все хорошо, данные методы могут, как вызвать ревность, так и агрессию со стороны мужчины. Будьте бдительны.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More