Как познакомиться с парнем быстро в Интернете.


Освоив общение в Интернете, Вы можете заметить, что знакомство в сети проходит весьма быстро. Не всегда быстрое знакомство и последующая встреча в реальной жизни через Интернет приносит результаты. Для достижения личных целей при знакомстве в Интернете с парнем порой приходиться потрать время. Быстрота общения с парнями в Интернете будет прямо зависеть от Вас на сколько хорошо Вы знаете психологию людей и на сколько быстро Вы сможете найти того парня, который Вам подойдет. Одно дело познакомиться в Интернете быстро, а другое дело найти подходящего парня в Интернете.

Для того, чтобы быстро найти парня и познакомиться в сети достаточно не только иметь удачу, но и помочь парню найти Вас в Интернете. Порой так получается, что потратив некоторое время в Интернете поиски дают безрезультатный эффект, а со временем так получается, что находят нас, а не мы. Тогда можно упростить задачу собеседникам, которые будут знакомиться с Вами в Интернете.

Ваша личная информация.


Не все обращают внимание на то, что написано в анкете или профайле у пользователя, но некоторым любопытно почитать, что про себя пишут девушки. Вот здесь и нужно указать четкую информацию Вашего пребывания в Интернете и Ваших целей. Если же Вы хотите познакомиться с парнем и знаете точно с каким, Вы можете написать о том, что хотите познакомиться с парнем и указать требование к возрасту, росту, цвету волос, глаз и т.д. Вы можете написать свои интересы и цели, возможно у парней будут схожи интересы с Вашими. Тем самым Вы не только сможете быстро познакомиться в Интернете, но и дать возможность мужской половине обратить внимание на Ваши требования к общению и знакомству. Не забывайте также о безопасности в Интернете при составление личной анкеты или профайла.

Информация это скорее второй пункт, на который обращают парни, первым же является фото. Если Вы разместите свое фото – это будет пожалуй первым и самым главным поводом с Вами познакомиться. Только, конечно же, чтобы фото было Ваше, а не девушки с другого сайта. Лучше всего подобрать несколько удачных фото с Вами. Парни обращают внимание на внешность, потому даже если Вы не используете в своем профайле или анкете фото, в один прекрасный момент парень все равно попросит у Вас прислать ему Ваше фото.

Схема быстрого знакомства с парнем.


Два фактора по которым может оценить парень Вас это Ваша внешность и Ваше общение с ним. Иногда вопрос стоит в том, что написать парню при знакомстве в Интернете, да и так, чтобы быстро познакомиться. Вообще схема быстрого знакомства может быть разная. Одной из самых быстрых схем знакомства в Интернете с парнем является следующая :

знакомство –> обмен фото (если их нет в профайле) –> общение в Интернете 15 минут - 1 час –> встреча в реальной жизни.

После знакомства, общение не должно длиться в Интернете долго, буквально в рамках 15 минут – 1 часа достаточно для того, чтобы понять интересно Вам общаться с человеком или нет. Постарайтесь за это время узнать максимально нужную для себя информацию и предложить встретиться, либо обменяться телефонами для начала, если парень не соизволит это сделать первым.

Плюсы и минусы быстрого знакомства в Интернете.


Из плюсов можно выделить то, что быстрое знакомство дает возможность меньше уделять внимание Интернету и больше общаться в реальной жизни. Быстрое знакомство с последующей встречей через Интернет дает сразу представление о человеке, так как последующее общение происходит в реальном времени , а не в Интернете.

Из минусов можно сказать , что быстрое знакомство и встреча может не дать ожидаемых результатов, так как с парнем до этого Вы были знакомы не долго в Интернете и общение может не сложиться или он Вам может чем-то не понравиться и тем самым Вы потеряете свое время.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More