Познакомиться с парнем с юмором в Интернете.


Если у Вас появилось желание познакомиться с парнем с юмором в Интернете, то здесь все зависит от того, с каким парнем Вы познакомитесь и какой подход у Вас и у него к юмору. Большинство парней и мужчин поддерживает юмор и если Вы решили познакомиться с парнем в Интернете с юмором, то это один из лучших способов знакомства. Для того чтобы понять какие бывают люди в Интернете, ознакомьтесь с статьей про типы людей в Интернете.

Теперь осталось определиться с шутками или юмором, который Вы будете использовать в Вашем общении. Лучше перед началом общения с парнем обозначить то, что Вы веселая и жизнерадостная девушка и любите в людях чувство юмора и сами не против пошутить. По общению Вы определите отношение парня к юмору и на сколько Ваш юмор совпадает или нет.

Для начала общение можно разбавлять шутками и если парень их понимает и уловил суть юмора, то он будет эти шутки или юмор дополнять. Получиться такое веселое общение. Иногда таким общением очень хорошо поднять настроение. Если Вы не знаете о чем шутить или где брать идеи для юмора чтобы познакомиться с парнем, то ниже приведены несколько идей.

1. Рассказывать веселые истории. Это самый лучший способ развеселить парня. С Вами явно случаются или случались какие-то забавные истории, которые вызывали смех не только у Вас, но и у окружающих. Осталось только рассказать их. Дело в том, что в Интернете некоторые истории не расскажешь, потому что некоторые моменты нужно показать эмоционально, с сопровождением жестов и мимики, но можно выбрать именно те, смысл которых можно передать в текстовом режиме. В таком ритме можно начать общение, вспомнить веселый момент в метро или на работе, учебе, в кино и т.д. Парень в свою же очередь вспомнит веселые истории, которые происходили с ним и тоже поделиться с Вами.

2. Юмор из передач, фильмов и т.д. Если у Вас мало веселых историй, которые можно рассказать или они уже исчерпали себя, то можно вспомнить юмор из фильмов, передач, программ. Если парень видел фильм комедию, которую Вы смотрели, то можно вместе вспомнить интересные моменты из фильма и посмеяться вместе. Также Вы можете использовать юмористические фразы с фильмов или передач в Вашем общении, что разбавит Ваше общение и сблизит Вас в общих интересах.

3. Шутить над собой. Иногда Вы можете пошутить и над собой для того, чтобы поднять настроение парню. Но будьте готовы , что парень тоже может над Вами пошутить, так сказать, дополнить Ваш юмор. Потому если Вы хотите его рассмешить, можете отправить ему свое смешное фото, либо просто вспомнить смешную историю с Вами в которой Вы немного высмеиваете себя, а может просто пошутить о том, что произошло совсем недавно.

4. Пошутить над парнем. Пошутить над парнем нужно тоже уметь, чтобы его не очень обидеть. Если идти от первого пункта к четвертому, то после рассказа веселых историй, после того, что Вы вспомните веселые юмористические передачи, фильмы, программы , после того, как Вы пошутите над собой, Вы сможете оценить уровень чувства юмора Вашего собеседника. Если же Вы считаете, что он человек, который любит пошутить и не против, что бы пошутили над ним , то можно пару тройку хороших шуток подкинуть и про него. Главной задачей шутки является то, чтобы и ему и Вам было смешно и чтобы эта шутка была доброй и приятной и смешной в тоже время.

Вы можете чередовать постоянно юмор и обмениваясь веселыми историями, шутками у Вас будет повод вспомнить новые смешные истории, которые связаны с Вами, которыми Вы захотите поделиться.

В итоге Ваше общение будет не скучным, парень оценит Вас как веселую девушку, с которой и смешно и весело и не скучно. Своим чувством юмора Вы не только сможете развеселить парня, но и заинтересовать как девушка.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More