Парень постоянно ревнует


Ревность хорошо или плохо ? В основном в отношениях, когда парень ревнует девушку, то такое поведение парня приятно с одной стороны для девушки, она думает, что он её любит. Другой вопрос когда парень ревнует постоянно.

С одной стороны девушке приятно, когда парень ревнует, в её глазах он дорожит отношениями и не допускает того момента, чтобы у девушки завязался роман на стороне. С другой стороны ревность - проявление чувства неуверенности в отношениях, внутреннее переживания парня по поводу того, что девушка может уйти к другому, недоверие.

Когда ревность является проявлением того, что девушка ведет себя легко в поведении, то это уместно со стороны парня, ревновать её к другим. Когда же причин для ревности нет, то такая ревность порой только усугубляет отношения. В отношениях когда парень ревнует постоянно без причины тяжело не только парню, но и девушке. Что делать когда парень ревнует постоянно ?

Самый лучший способ это стать его зеркалом. Ревнивца нужно переучивать показывая ему отражения его ревности. Если Вы будете его ревновать в тех же ситуациях, что и он, ему может прийти в один прекрасный день понимание, что ему следует пересмотреть свое отношение к девушке.

Некоторые ревнивцы очень опасны в плане того, что такие люди часто накручивают себе то, чего на самом деле нет. Они живут в своих иллюзиях и иногда могут срываться на девушку без причины. Этот срыв часто нарушает психологическую нервную систему девушки, а иногда парень может поднимать руку на свою девушку, хотя она может даже и не в чем не виновата. Такие люди опасны для общества и для девушек в частности. Если причины для ревности нет, а парень агрессивно постоянно реагирует на Вас, то Вам следует задуматься и возможно прекратить встречаться с ним, либо же попробовать перевоспитать его тем же методом, проявляя постоянную ревность.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More