Как добиться популярности у парней ?


Чтобы быть популярной среди парней девушке можно соблюдать простые правила, которые помогут ей найти общий язык с мужской половиной.

Внешний вид. Первое на что обращают парни это внешность. Ваша аккуратность и внешний вид должен первым делом заинтересовывать, а не отпугивать парней.

Будьте простой. Парни любят простых девушек. Будьте легки в общении, парням легче будет с Вами находить общий язык. Не старайтесь быть такой, какой Вы не являетесь, пускай парни Вас ценят такую, какая Вы есть.

Уступите парню в его мнении, парни уважают, когда девушки считаются с их мнением, но и в тоже время не отступайте от своей точки зрения, когда нужно отстоять свое мнение.

Старайтесь быть общительной и проявлять интерес к общению с парнями. Давайте шанс им знакомиться с Вами.

Не будьте резкими. Если Вы хотите, чтобы парни знакомились с Вами, не старайтесь резко отвечать им. В другой раз они просто побояться к Вам подойти.

Помимо открытости и общительности имейте в себе загадку. Девушка должна иметь в себе загадку для парней. Эта загадка будет Вашей изюминкой.

Старайтесь вежливо общаться со всеми и если имеете вредные привычки, постарайтесь отказаться от них, большинство парней не любят, когда девушка курит.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More