Как научить человека любить ?


На протяжении всей жизни научиться любить – это искусство, которое подвластно не каждому.

Только тот человек может научить любить, который сам является добродушным. Люди, которые проявляют настоящую любовь, по жизни практически всегда необычайно приятны. С такими людьми приятно проводить время, общаться. Потому чтобы научить человека любить, нужно поработать над негативными эмоциями. В основном человеку с негативными эмоциями тяжело научиться по-настоящему любить. Это правда, потому что любовь – это светлое чувство и оно подвластно людям, которые имеют больше положительных эмоций, чем негативных. Когда Вы встаете с утра, старайтесь наслаждаться погодой за окном, тем, что сегодня принесет день грядущий, Вашими текущими делами.

Любовь заключается не только в чувствах , но и в поддержке и взаимопонимании. Представьте себе ситуацию, что девушка говорит своему мужчине, что она хочет купить новое платье, а мужчина в свою очередь думает о том, что у девушки так много платьев, а она ещё хочет новое , зачем ? Дело в том, что девушка хочет выглядеть красиво и те платья, которые у неё есть ей уже надоели или неактуальны, а мужчина, ссылаясь на количество платьев не понимает зачем столько много нужно их покупать. Это обычная житейская ситуация, по которой часто ссорятся пары. Иногда мужчина не знает, что таит желание девушки, потому он понимает это по-своему. Для полного взаимопонимания для мужчины нужны объяснения со стороны девушки. Для того, чтобы научить любить, научитесь понимать друг друга.

Если Вы хотите научить человека любить, то радуйтесь всем, что он делает для Вас. Демонстрируйте свое восхищение, когда получаете подарки, внимание. Рассказывайте, как хорошо Вы провели время, когда были вместе. Показывайте свое положительное отношение. Если пока что не все получается, не волнуйтесь, дайте время, со временем все повернется в лучшую сторону.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More