Как понять мужчину если он не говорит что любит


Как мужчины удивляются логике женщин, так и женщины ищут пути для взаимного понимания мужчин. Психологические отличия даны нам от природы, потому женщине понять мужчину и мужчине понять женщину порой непросто.

У девушек есть способность оценивать мужчину неправильно. В случае, когда женщина не понимает мужчину, она судит о нем со своей точки зрения, хотя эта точка зрения может быть ложной. Не стоит забывать, что в разных ситуациях мужчина и женщина поступили бы по разному. Потому делать поспешных выводов о мужчине не стоит, быть может, на данном этапе Вы его не так понимаете, как это есть на самом деле.

Женщины приходят в панику и часто думают, что мужчины не любят их. Не дарит подарки, не понимает, не уделяет внимание. Мужчина может любить по-своему и это не всегда может означать, что он не любит, просто в глазах женщины он не выполняет тех требований, которые она хотела бы, чтобы выполнял мужчина. Не понимая, почему он не дарит подарки, не говорит ласковые слова, женщина поспешно считает, что не любит. Хотя это не всегда так. Именно поэтому часто бывают недопонимания со стороны женщины. К разным вопросам женщина и мужчина подходят по-разному.

Если мужчина не говорит, что любит, это ещё не повод устраивать скандалы и выяснения. Для женщины это с одной стороны означает, что мужчина не говорит о словах любви, о своих чувствах и для неё это значит, что он не любит или остыл от отношений или не ценит отношения. Для мужчины же не всегда важно говорить слова «Я тебя люблю». Для мужчины важны больше поступки, чем слова. Чтобы понять мужчину Вам будет интересно прочитать статью о том, что нужно мужчине от женщины ?

Если же мужчина помогает Вам по жизни и приходит в нужную минуту, когда нужна его помощь, если он делает все по дому и помогает Вам в решение общих проблем, проявляет заботу и помощь, то не стоит придираться, что он не говорит слов «Я тебя люблю», он показывает Вам свою заботу в делах. Не стоит его донимать этим, он все равно не поймет Ваших придирок.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More