Что написать парню при знакомстве в Интернете


Очень часто девушки задаются вопросом, что написать парню в Интернете. Для начала, чтобы разобраться о чем писать парню, нужно подумать для каких целей Вы знакомитесь в Интернете. Подумайте какие у Вас цели для знакомств. Ваше знакомство может быть: для реальных встреч, для общения, для серьезных отношений в будущем. В Интернете познакомиться с парнем на много проще, чем познакомиться с парнем в реальной жизни. Конечно же знакомство в Интернете имеет свои плюсы и минусы.

Самое первое правило знакомства в Интернете , самое простое – начать общение.

С чего начать общение с парнем в Интернете?


Если следовать правилам культуры общения , то самым первым шагом будет приветствие : «Привет», «Добрый день», «Добрый вечер», «Здравствуйте» и т.д. Получив взаимное приветствие от интересующего Вас парня в Интернете можно дальше продолжать общение. В основном дальше следует всем известный вопрос : «Как дела ?» - это самый распространенный вопрос как парней, так и девушек , при чем его используют в Интернете люди всех возрастов. Честно говоря, такой вопрос очень приелся за все время и за целый день, прочитав раз десять этот вопрос, парень просто устает на него отвечать или просто игнорирует. С другой стороны, пока что Вы для этого человека совсем незнакомый человек, чтобы интересоваться о его делах. Будьте креативными в общении даже в Интернете, можно простую фразу «Привет, как дела ?», заменить на фразу «Добрый день, как Ваше настроение ?» или «Добрый день, как прошел (проходит) Ваш день ? При этом получив ответ , расскажите о том, как у Вас настроение или как прошел Ваш день. Тем самым поддерживайте диалог.

Знакомство.


Если Вы решили общаться в Интернете и дальше, то узнать имя Вашего собеседника будет хорошим тоном. Так как в дальнейшем Вы будете обращаться к нему по имени и может даже так сложиться Ваше общение , что Вы обменяетесь телефонами и будете общаться по телефону и в реальной жизни. На сайтах знакомств, в социальных сетях люди в основном оставляют информацию о себе (в том числе имя) и этот момент уже можно упустить. Зная имя своего собеседника из профайла или анкеты Вы можете начать знакомство с фразы : «Добрый день Андрей (или другое имя)». Тем самым Вы убьете несколько зайцев. У парня будет ощущение того, что Вы с ним уже знакомы, во вторых Вам не нужно с ним будет знакомиться ( Вы автоматически пропускаете этот шаг) , в третьих Вы подходите к парню с персональным подходом, обращаясь по имени. После приветствия Вы можете тут же представиться и поинтересоваться о том, желает ли Ваш собеседник разделить беседу с Вами.

Заинтересовать парня во время знакомства в Интернете.


Знакомство и приветствие это только начало общения и в общем-то стандартная форма с которой начинается общение. Самая главная задача – это заинтересовать парня во время общения в Интернете. Здесь все прямо зависит от Вас и Вашего кругозора, интересов, коммуникабельных способностей (способность и интерес к общению). Если Вы начали общение с парнем, познакомились, теперь осталось только направить общение так, чтобы Вам и ему было интересно. Не всегда парни подхватывают общение и иногда нужно взять инициативу в свои руки. Вы можете подойти к общению не стандартно и попробовать познакомиться с парнем с юмором в Интернете. Хорошим началом для общения будет небольшой рассказ про себя, а ещё лучшим способом, когда общение будет не монологом с Вашей стороны, а когда Вы подключите парня к диалогу и он Вам тоже расскажет несколько слов про себя.

Диалог в общение и правильность построения общения.


Общение должно строиться из диалога. Чтобы построить диалог в общении нужно не только рассказывать о себе, но и узнавать информацию о парне. Хорошо бы было при общении использовать вопросы по интересующим Вас темам. Если Вы рассказали о себе, к примеру, про свое детство или вспомнили интересную историю, спросите у Вашего собеседника, возможно у него есть тоже интересные забавные истории и может он с радостью поделиться ими с Вами. После того , как парень начнет рассказывать Вам о том, что Вас интересует это будет не только поводом узнать что-то о нем, но и зацепиться за новые темы для общения, ведь в его рассказе может присутствовать информация, которая связана и с Вами тоже и Вы может вспомните интересные новые истории и начнете выстраивать свое общение в цепочку.

Экспериментируйте.


Со временем общение в Интернете покажется на много проще, чем кажется на самом деле и знакомство с парнями в Интернете будет проходить активно и быстро. Вы почувствуете сами, что больше интересует парней и какая форма общения более эффективна, все познается в практике общения. Интернет открывает полную возможность для общения с одним или с несколькими собеседниками одновременно. Со временем Вы поймете, что в Интернете можно познакомиться с парнем быстро и легко. Также при знакомстве с парнем старайтесь использовать нестандартные фразы и обращения. Также сайты знакомств можно использовать не только для знакомства, можно попробовать использовать Интернет для совместного похода на развлекательные, развивающиеся мероприятия или организовать совместные поездки на природу, за город, на отдых.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More