Что делать если парень не звонит ?


Парень может не звонить в разных ситуация при разных обстоятельствах. В зависимости от обстоятельства парень может не звонить по разным причинам. Лучший способ от избавления себя от нервов – это позвонить самой и узнать в чем дело. Для большинства парней телефонные разговоры не так важны, как для девушек. Есть парни, которые любят поговорить по телефону, а есть те, кто вообще избегают телефонных разговоров. Разберем несколько ситуаций.

Вы познакомились в Интернете, встретились и после встречи парень не звонит. Проясните для себя , Вы договаривались созваниваться ? Может если это просто Ваши ожидания, то парень может вполне не звонить Вам, может он ждет подходящий момент, а может нет такой необходимости звонить Вам. Если Вы познакомились в Интернете, он наверняка сидит в сети, Вы можете написать ему и узнать все.

Если же парень сказал, что перезвонит и не перезванивает, то здесь есть несколько вариантов:
1.Он забыл перезвонить Вам.
2.У него до сих пор важные дела и он занят пока что ими.
3.Он сказал так, потому что в тот момент не хотел с Вами говорить и ждет момент, когда будет готов к разговору с Вами.
4.Может просто телефон разрядился и такое бывает.

Если же Вам сказал, что позвонит в определенное время и стрелки часов уже давно пересекли ту отметку, когда он говорил, что позвонит, то может что-то случилось. Здесь не будет ошибкой, если Вы перезвоните и узнаете в чем причина. Если такое продолжается на протяжении долгого времени, то парень подходит к данному вопросу не ответственно.

Если же Вы на протяжении всего времени встречаетесь и он не звонит Вам, то есть вариант, что Вашему парню не нравится общаться по телефону, старайтесь тогда уделять внимание реальным встречам, а не общению по телефону.

Ситуаций может быть много, дело в том, чтобы не испытывать свое переживание, то можно позвонить Вам и узнать всю сложившуюся ситуацию, Ваша репутация не пострадает, если Вы позвоните первой, Вы разузнаете причину, по которой не звонил парень и успокоите себя.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More