Как сделать девушке предложение выйти замуж


В отношениях между мужчиной и женщиной рано или поздно настает момент, когда мужчина должен сделать предложение своей любимой девушке (женщине) и подумать о совместной жизни. Этот трогательный момент для каждой пары очень важен. Потому к нему нужно отнестись очень серьезно. На сегодняшний день предложение руки и сердца делают не только мужчины, но и женщины, но позволим мужской половине взять инициативу в свои руки.

Стандартный джентльменский набор для предложения руки и сердца послужат обручальное кольцо и дополнительные принадлежности в зависимости от предложения.

Поиск идеи для предложения руки и сердца.


Прежде чем описывать какие-то рекомендации по поводу предложения выйти замуж, то вариантов много, нужно только выбрать самый оригинальный с Вашей точки зрения. Есть передачи, которые предоставляют услуги этого самого предложения и делают его персонализированным и ещё в то же время оригинальным. В моей стране шла такая передача под названием «Давай поженимся». Это не означает, что стоит именно обращаться в такие передачи, суть того, что Вы можете взять идею и добавить чего-то от себя.

Варианты, на которые стоит обратить внимание во время предложения руки и сердца.


Первый вариант и он самый простой – это учесть все пожелания Вашей девушки о которых Вы знаете. Возможно она уже намекала, как она видит день своей свадьбы и может уже говорила о своих предпочтениях. Здесь можно внимательно вспомнить её желания и от них оттолкнуться. Я помню, что моя девушка была бы очень тронута , если мое предложение было бы сопровождаться салютом с её именем и моим признанием в любви. Я и сам бы растаял, если мне сделали такое предложение.

Простота не является отсутствием гениальности.


Недавно посмотрел фильм об отношениях мужчины и женщины. По сюжету всего фильма их отношения всегда были далеко неидеальными, но они все же любили друг друга. Под конец фильм мужчина купил пакет с едой, принес домой, в очередной раз он поссорился с женщиной, ушел, а она нашла в пакете с едой обручальное кольцо. Все очень просто, но и в то же время гениально.

Романтический ужин.


Организовав романтический ужин, Вы можете сделать предложение для любимой девушки, будь это в ресторане или у Вас дома. Дома Вы можете сделать необычное меню, в котором можете указать все возможные предложения, а также среди всех предлагаемых блюд сделать отдельное блюдо с бриллиантом. Прямо как в песни группы Виа Гра - лучшие друзья девушки это бриллианты.

Сделать предложение нужно незабываемым. Только так, чтобы девушка не знала об Ваших намерениях. Ведь предложение руки и сердца это праздник для двоих любящих людей и в тоже время душещипательный момент для двух сердец.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More