Как влюбить в себя девушку ?


Девушек влюбить не всегда просто, так как у них разные вкусы и порой они не всегда могут определиться со своими желаниями. В том или ином случае чтобы влюбить в себя девушку, нужно приложить терпение, уверенность, настойчивость и внимание. Если у девушки есть парень, тогда прочтите как влюбить девушку у которой есть парень. Если Вы дружите, то Вам будет также интересно узнать о том, как признаться в любви подруге.

Для начала хорошим поводом для того чтобы влюбить в себя девушку есть создание положительного образа в глазах девушки. Помимо флирта и попыток соблазнения нужно зарекомендовать себя с хорошей стороны. Станьте опорой и поддержкой для девушки, помогайте ей, старайтесь уделять ей повышенное внимание. Особенно будет цениться девушкой Ваша поддержка в тяжелую для неё ситуацию.

Хорошее впечатление у девушки останется ,если Вы создадите о себе пример для подражания. Это, конечно же, не означает, что нужно хвастаться. Чтобы показать себя со стороны как пример, Вы можете в Вашем общении рассказать о Вашем уважении к родителям, пожилым людям. Если Вы не курите и не употребляете алкогольные напитки, любите свою работу, учебу или просто свое дело, которым Вы занимаетесь и делаете это с удовольствием, Вы можете сказать ей об этом, но только не навязчиво. Подчеркнуть свои плюсы в глазах девушки хороший ход для создания хорошего отношения к Вам.

Внешний вид играет далеко не последнюю роль для девушки. Не забывайте всем известную поговорку : «Встречают по одежке, а провожают по уму». Если Вы будете пытаться создать образ первоклассного мужчины, при этом у Вас будет неопрятная одежда или не ухоженный внешний вид, впечатление о Вас у девушки сложиться сомнительное.

Старайтесь не сразу рассказывать о своих самых искренних чувствах. Дайте девушке тоже время для того, чтобы она оценила Вас по достоинству. Если она пока что не испытывает к Вам чувства, будьте пока что хорошим другом. В глазах девушки хороший друг может вскоре стать лучшим парнем, мужчиной для дальнейших встреч. Дружите до тех пор, пока не поймете, что девушка тоже в Вас влюбилась.

Если период дружбы затянулся по каким-то причинам, то можно создать видимость , что Вы влюбились в какую-то другую девушку. Девушки не любят упускать дорогих для них мужчин. Если она начнет ревновать Вас, это будет первый знак того, что она влюблена в Вас или знак того, что она не может смириться, что у Вас появилась девушка.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More