Как заставить человека думать о Вас на расстоянии ?


Порой хочется, чтобы человек думал о Вас, находясь даже на расстоянии. Иногда в мыслях у человека остаться не так то и легко, но постараться можно сделать так, чтобы человек вспоминал о Вас.

Самое простое правило для того, чтобы человек думал о Вас, а даже начал скучать, исчезнуть на некоторое время. Человек, который привык к Вам, не сможет смириться первое время с тем, что Вы отсутствуете по каким-то неизвестным для него причинам. Если до этого Вы были востребованы у человека, то он поймет, как нуждается в Вас в момент Вашего отсутствия.

На вопросы о том, чем вы заняты, пытайтесь отвечать интересными историями, не раскрывая своих дел, станьте немного загадочным человеком, тем самым Вы покажете, что Вы с одной стороны чем-то заняты постоянно, а с другой стороны , что Вы - интересный человек.

Когда Вы вместе вспоминайте о каких-то приятных моментах, когда Вы были вместе. Тем самым Вы возвращаетесь в то прекрасное время, когда Вам было хорошо и даже после встречи, когда человек будет вспоминать о данной встречи, с ней будут связаны ещё воспоминания о прекрасном прошлом, которое связано с Вами.

Если Вы пришли в гости, ненароком забудьте какую-то Вашу личную вещь. Расческу, часы, браслет и т.д. Этим самым после Вашего ухода человек, у которого Вы забыли вещь, будет вспоминать Вас, каждый раз замечая её. Не забывайте вещи, которые нужно срочно вернуть, такие как кошелек, деньги, мобильный телефон и т.д.

Ещё одним хорошим способом думать о Вас на расстоянии является быть человеком, который всегда имеет положительные эмоции, жизнерадостный и всегда позитивно настроен. С такими людьми всегда приятно проводить время. А во время, когда Вы отсутствуете, во время скуки, человек будет вспоминать, что есть такой человек, как Вы, о котором будет думать, как хорошо проводить время с Вами.

Можно заставить не только думать на расстоянии, но и ценить Вас.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More