Как написать письмо о чувствах ?


Не всегда можно высказать свои чувства словами. Это понятно, некоторые из нас боятся получить отказ, а кто-то просто стесняется сказать о своих чувствах. В таком случае можно написать письмо с признанием о любви.

Для начала, чтобы написать письмо о своих чувствах нужно обдумать и разобраться в них. Нужно определить Ваши чувства, для этого задайте себе вопрос о том, любите Вы этого человека, относитесь с симпатией или это предлог заполнить Ваше одиночество. Чтобы разобраться в этом постарайтесь написать письмо, когда этот человек находится рядом. В этот момент Вы будете чувствовать его присутствие, как влияет его присутствие на Вас, опишите эти чувства.

Если Вы ещё не знаете, как человек относится к Вам, то для начала начните письмо с обращения по имени и добавьте ласковое слово «милый » или «милая», «дорогой» или «дорогая». Лучше всего избегать Ваших искренних чувств о любви, если Вы точно не знаете о том, что она взаимна. Если Вы пишите впервые, то рассказывайте о своих чувствах не сразу. Подойдите с далека и начните, например, описывать погоду за окном.

Не старайтесь в письме как-то завоевать чувства того человека , которому оно адресовано. Лучше опишите, как возникли Ваши чувства, что Вы чувствуете когда человек находится рядом. Здесь нужно описывать только позитивные эмоции к этому человеку, так как если Вы будете описывать, как Вам тяжело в этот момент, когда Вы в одиночестве, у человека, скорее всего, вызовет это жалость, чем желание ответить Вам взаимностью. Потому, при написании письма, больше руководитесь своими позитивными чувствами, чтобы вызвать не только чувства у человека, которому оно адресовано, но и определенно позитивные эмоции.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More