Вирт общение


В Интернете есть разные формы общения, к которым можно отнести вирт-общение. Что такое Вирт для многих это уже не секрет. Но все же попробую дать ему определение. Вирт или Вирт общение – это общение в сети Интернет, которое сопровождается обменом эротических, интимных желаний для получения более сильного возбуждения и удовлетворения своих моральных, физических, физиологических потребностей. Много пользователей используют Вирт как способ самоудовлетворения. Другая часть пользователей, не понимают этого и считают, что это ненормальное явление. Главным возбудителем есть мозг и эрогенные зоны. При общении обмениваясь фантазиями собеседники используют эротический обмен информацией, который воздействует на мозг , а на эрогенные зоны они воздействуют сами. Получается процесс самоудовлетворения с участием условного виртуального партнера.

Виды Вирта:


1) Вирт переписка в Интернете. Думаю здесь все понятно, пользователи обмениваются фантазиями в письменной форме.
2) Вирт по телефону или как говорят секс по телефону. Мне кажется, что первый вид вирта унаследован от секса по телефону, люди обмениваются и озвучивают свои фантазии, описывают свои действия и так далее.
3) Вирт по веб-камере. Третий более интересный вид, чем предыдущих два. Здесь уже можно и говорить и показывать, одним словом прямая трансляция.

Зачем люди занимаются Виртом ?


В основном люди занимаются Виртом, потому что у них есть какие-то психологические травмы или влияния. Это может быть связано с развитием большого количества открытых для доступа запретных видео для просмотра, откровенных журналов, психологических травм связанных с детством. Как парни, так и девушки ищут себе партнеров для секса. В Интернете можно не бояться и высказать свои фантазии, при этом оставаться анонимными. Вирт в Интернете стал простым и открытым для всех с возможностью выбрать любого желающего собеседника для обмена фантазиями. Люди часто поддаются своим желаниям и физиологическим потребностям. Без всяких обязательств можно использовать для этого Интернет.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More