Измена в Интернете или через Интернет ? Кто изменяет в сети Интернет ?


Понятие измены многие понимают по-разному. Для сравнения я взял три понятия «измена», «верность» и «супружеская измена». Если измену понимать, как нарушение верности , то верность в свою очередь это забота о своей второй половинке и подчинении его или её интересам. В свою очередь супружеская измена подразумевает половой акт с другим человеком, простыми словами секс на стороне.

Я выделяю 2 группы пар : пары до свадьбы и супружеские пары. Склонны к измене, как парни, так и девушки. Можно выделить также пары, в которых он, она или они склонны к измене.

1. Одиночество вдвоем. Он или она или они оба испытывают одиночество вдвоем. Пара, которая испытывает одиночество вдвоем в основном не имеет чувств друг к другу, мало уделяют друг другу внимание, среди них, как правило, царит недопонимание или частичное понимание. У этой пары каждый живет своей жизнью, но они остаются при этом быть «вместе». Такие пары очень распространены как в супружеской жизни, так и до неё. Когда крайне все надоедает, отношения полностью идут на спад один из представителей может искать утешения в поиске временного или постоянного любовника или любовницы, с возможностью прекращения своих теперешних отношений.

Если представитель такой пары найдет удачного партнера в сети, он или она может связать с ним дальнейшие отношения.

2. Природная склонность к измене. Есть тип людей, которые не в зависимости от обстоятельств, склонны к измене для получения новых ощущений, нового опыта. В таком случае они не считают измену запретом и по возможности изменяют с новыми сексуальными партнерами. При этом держат это в тайне, а иногда изменяют в открытой форме. Тем не менее, при этом он или она живет со своей половинкой, проявляя ей или ему внимание и заботу. Такие люди любо любвеобильны, либо имеют слабость к сексуальному влечению к людям на стороне. Двумя простыми словами это явление можно назвать «любовный треугольник».

Представитель пары в основном использует Интернет для поиска любовника или любовницы. Если же муж изменяет жене, то в основном он сидит часто в Интернете в поисках на работе или же дома в секрете от жены с целью измены. Мужчина использует Интернет для знакомства и быстрой встречи. Жена изменяют мужу тем же способом, может потратить немного больше времени на поиски, но в основном цель та же самая.

3. Свинг пары. Свинг пара – это пара мужчина и женщина, которые ищут такую же пару для сексуальных отношений. При этом обязательств у таких пар нет. Пара договаривается вместе о том, что они хотят найти пару, а в некоторых случаях девушку или парня, для разового или многоразового развлечения. С одной стороны, некоторые это не считают изменой, так как пара обоюдно договаривается друг с другом и это их общая прихоть, но если брать определение супружеской измены, то свинг пара вступает в половой контакт с другим человеком, что автоматически является изменой. Такие пары в основном используют Интернет для быстрого поиска партнера или пары.

Интернет является только способом найти партнера или пару, измена же, происходит в реальной жизни. Стоит ли винить за это Интернет ?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More