Что подраить на День Святого Валентина ?

Вот настает тот момент, когда мы будем поздравлять наших любимых. День Святого Валентина не за горами и как всегда появляетс
я вопрос: «Что подарить на День Святого Валентина ?». Я поискал в Интернете подарки и выбрал те, которые сам бы подарил своей возлюбленной. Они передают праздник и даже некоторые из них показались мне забавными. Да хочу заметить, что если бюджет ограничен, то эти варианты тоже хорошо подойдут, так как денег тратить много на них не надо, а в сочетании с красивыми словами и поздравлениями они создадут Вашей второй половинке настоящий праздник.

1. Кубик рубик. Ваш любимый или любимая любит решать загадки и головоломки, ну что ж пришло время удивить и подарить кубик рубик с интересными картинками, теперь кубик рубик не только будет интересно складывать, но и познавательно. Кубик рубик с картинками камасутры можно найти в интернет-магазинах.


2. Телогрейка в форме сердца. В эти холодные дни будет хорошим решением подарить телогрейку в виде сердца, чтобы Ваша вторая половинка не мерзла в то время, пока Вас нет дома.



3. Тапочки. Подарить тапочки можно и в обычный день, но ведь есть очень оригинальные и веселые тапочки, которые просто захочется носить.



4. Права или сертификат. Не очень дорогой, но довольно интересный подарок, все зависит от Вашей фантазии. Вы можете подарить как права, так и интересный веселый сертификат.


5. Подарить трусы с сердечками тоже хороший вариант.


6. Веб-камера в виде сердца. В Интернете видел много расцветок таких веб-камер, оригинально смотрится.



7. Конечно же, я не мог забыть о ней. Мышка в виде сердца.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More