Что не нужно делать при знакомстве с парнем в Интернете.


Чтобы познакомиться с парнем в Интернете и чтобы привлечь его внимание много усилий не нужно, по статистике привлечение парней и мужчин заключается в удачном фото девушки, которое может сыграть финальную роль. Не стоит только забывать, что Интернет остается Интернетом, а встретиться Вам предстоит в реальной жизни, потому создайте о себе такое представление, которое соответствует реальности.

Информация о себе. Может парень и не дойдет до этого момента, а может вообще проигнорирует, многие обращают вначале внимание на внешность, а потом уже на подробности. Даже если Вы решили здесь указать информацию о себе, сделайте её краткой и достоверной. Не стоит преувеличивать или писать что-то сверхъестественное, что никак к Вам не относится.

Ваше фото является одним из самых главных атрибутов Вашего профайла. Многие любят ещё к фото приписывать какие-то надписи : «Я стерва» , «Я Богиня» , «Просто лапочка», фото с ковром на стене или с выпуклыми глазами или губами – все это иногда поражает, а иногда просто веселит парней и мужчин. Фотошоп ещё одно изобретение, которое делает из простой девушки Анджелину Джоли. Не пытайтесь с помощью фотошопа сделать из себя ту девушку, на которую Вы в реальной жизни не похожи. Встречаться в итоге придется Вам, а не Анджелине Джоли.

Если Вы считаете, что Ваша внешность не такая привлекательная это не повод использовать чужие фото, рано или поздно парень узнает правду, а Вы в конечном итоге так и не встретитесь с ним или даже если встретитесь, а он увидит совсем другую девушку, то считайте, что есть шанс, что он просто развернется и уйдет. Если Вы позволили себе обмануть его, он позволит себе попрощаться с Вами, не слушая Ваши объяснения.

Одной из ошибок многих девушек это то, что они пытаются описать себя так, как хотели бы видеть в реальной жизни, а не так, как есть на самом деле.

Если парень обратил внимание на Ваши фото и его они заинтересовали, скорее всего, он сам Вам напишет. Хотя звезду с неба ждать не стоит и можно найти подходящего симпатичного парня и написать ему.

Написать любому парню, который Вам понравился труда не составит, а вот правильно преподнести информацию о себе, чтобы заинтересовать его все же придется постараться. И ещё не маловажным пунктом в знакомстве с парнем является то, что писать парню чтобы познакомиться. Если он Вам понравился, не стоит сразу после банального вопроса «Как дела ?» просить контактный телефон, узнавать, где он живет и скорее мчаться к нему на встречу сбиваясь с ног. Парней это настораживает, дайте время, чтобы он присмотрелся к Вам, расскажите ему что-то о себе, заинтересуйте. Лучше создайте образ девушки, у которой есть дела и которая чем-то занята, он будет думать, что помимо Интернета, у Вас есть и другие увлечения.

Как только девушки договорились о встречи, некоторые из них сразу же планируют себе походы в рестораны, а иногда намекают о том, что букет цветов будет хорошим дополнением Вашей встречи. И пускай Ваша скромность второе качество после гениальности парни на это смотрят негативно. По сути, он ещё не Ваш муж и даже не Ваш парень и Вам он ничего не должен, как и Вы ему. Если он решит что-то Вам подарить или повести в ресторан, то пускай он это сделает сам, ему на много будет приятнее сделать это по своей воле, чем по Вашей прихоти. Может все и пройдет так, как Вы хотите и Вам он ничего не скажет, но осадок останется, второй раз Вы можете не увидится.

Чтобы познакомиться с парнем в Интернете при общении оставайтесь собой. Простота, здравый смысл и хорошее чувство юмора залог Вашего успешного знакомства в Интернете.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More