Как заинтересовать мужчину постарше ?


Часть девушек предпочитают мужчин по старше, нежели молодых парней. Мужчины по старше имеют уже некий опыт в жизни. Девушки выбирают мужчин постарше, потому что у них в основном хорошее материальное положение, они хорошо «стоят на ногах» и определенно готовы к семейной жизни, что важно для девушек.

Для привлечения мужчины постарше можно сделать акцент на Вашу сексуальность, но не всегда мужчины постарше в первую очередь акцентируют именно на это внимание.

Мужчинам постарше интересен сам процесс общения. В основном они ищут женщину для устоявшихся отношений. Скандалы и непонимание их в основном не интересует. Вы можете стать как его девушкой, так и ученицей, потому что у мужчины постарше есть хороший опыт, которым он готов будет с Вами поделиться.

С возрастом мужчинам нравятся ласковые и нежные девушки. Потому старайтесь дарить ему нежность. Мужчины хотят также чувствовать себя комфортно в общении с Вами, для них этот пункт очень важен.

Мужчины постарше в основном консервативны. Они обращают внимание на мелочи и нуждаются во внимании. Завтрак в постель, интересное общение по вечерам будут ему приятны. Некоторым мужчинам в этом будет тяжело угодить, но с Вашей стороны нужно показать Ваше желание преподносить ему приятные моменты в его жизни. Тогда он по достоинству оценит Вашу заботу.

Узнайте о его интересах. Путь к тому, чтобы заинтересовать мужчину постарше лежит в познания его увлечений. Если Вы будете разделять его интересы, Ваши отношения повернутся в лучшую сторону. Интересы могут быть разнообразные, некоторые из них, как и все мужчины любят охоту, рыбалку, кто-то ходит на матчи на футбол, хоккей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More