Как найти подход к девушке.


Мужскую половину часто мучают вопросы о том, чего хотят девушки и женщины в частности. Некоторые из них пытаются угодить им, выразить нежные чувства, а кто-то ищет пути к тому, чтобы достучаться до её сердца. Подход к каждой девушке будет абсолютно разный. Если взять желания девушки и мужчины, то желания девушек на много обширнее и некоторые из них в глазах мужчины на первый взгляд просто неосуществимы. Точно сказать чего хотят девушки, ответить на этот вопрос порой сложно, а чаще всего они не знают, чего сами хотят.

Как там бы не было оставайтесь мужчиной, имейте свое мнение в любом вопросе. Это не значит, что Вы должны отстаивать его всегда и во всем, это означает, что не следует идти у девушки на поводу, чтобы угодить ей. Подход должен быть другим. Вы можете проявить впечатление, подарив ей как минимум хорошее настроение. Будьте уверенным в себе, девушки это любят, некоторые любят и немного проявление наглости со стороны мужчины, но не зная предпочтений девушки, наглеть не стоит. Наглость - второе счастье, но можно из-за своей неудачной наглости получить отказ от девушки в каких-либо отношениях с Вами.

Помимо Вашего отношения к ней обратите внимание на Ваш внешний вид. Девушки хорошо реагируют на мелочи. При встречах с девушкой нужно выглядеть аккуратно, всегда держите в чистоте свою одежду, а особенно обувь. Если Вы будете опрятно выглядеть, то у девушки это вызовет хорошие эмоции.

Будьте джентльменом. Открывайте ей двери, когда выходите с магазина, метро, с подъезда. Если Вы поужинали и собираетесь уходить, помогите ей одеть: курточку, шубу, пальто. Выходите первым из автобуса, маршрутки, троллейбуса, трамвая при этом подайте ей руку. Для парня это сделать очень легко, а девушка это примет во внимание и даже когда она будет рассказывать своим подругам, как она провела день с Вами, она вспомнит Вашу заботу о ней.

Дарите девушке цветы и подарки не только на праздники. Девушкам гораздо приятнее получать подарки без повода. Говорите ей приятные слова, красивые комплименты. Если Вы встречаетесь, чаще говорите, как Вы её любите, девушка на любом этапе Ваших отношений всегда хочет знать и хочет быть уверенной в том, что Вы её любите.

Девушки рассматривают в парне ещё и будущего отца. Потому старайтесь быть для неё опорой и поддержкой. Если девушка Вам дорога, не проявляйте к ней безразличия особенно, когда нужна Ваша помощь.

Старайтесь быть в хорошем настроение. Помните о том, что своим хорошим настроением Вы можете изменить её настроение в лучшую сторону, даже если до этого оно было плохим. А она оценит в свою очередь то, что Вы тот человек, который может её подбодрить.

Разве не прекрасно, когда девушка улыбается ? Пару тройку хороших добрых шуток она оценит, только не переусердствуйте случайно с черным юмором, её это может отпугнуть или насторожить.

Когда Вы гуляете в кругу людей, уделяйте ей как можно больше внимания, представьте себе ситуацию, как будто среди Вас всех есть только Вы и она. Конечно, это не означает не обращать внимание на всех остальных, но в тоже время постарайтесь ей уделять больше внимания.

Проявляйте свою заботу с удовольствием и уверенностью.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More