Как заставить парня ценить свою девушку ?


У каждой пары по-разному складываются отношения. Есть такие пары, в которых девушка любит своего парня, а он не ценит этого. Есть даже поговорка хорошая: «Имеем не ценим, теряем жалеем». Просто Ваш парень, быть может, уверен, что Вы никуда от него не денетесь и пользуется этим, а может просто остыли чувства или Вы сами позволяете ему так относиться к Вам. Есть несколько методов заставить его ценить Вас. Но, прежде всего, если Вы не пересмотрите свое отношение к себе и не начнете что-то менять в Ваших отношениях, результата не будет.

Часто можно услышать от девушки, что парень её не любит или не ценит. Такие девушки в основном не довольны своими отношениями и жалуются на своих парней. Все что остается посочувствовать им, дать дельный совет. Но не всегда девушки прислушиваются к советам, которые им говорят. Вскоре все налаживается, они становятся опять в хороших отношениях и девушка забывает о каких-либо проблемах. Проходит некоторое время, все повторяется снова и девушка наступает на те же самые грабли. А иногда бывает, что не все так плохо как кажется, потому чтобы понять прозрачность ситуации и делать какие-то выводы нужно знать не только девушку, ну и её парня.

Если же Вы хотите, чтобы парень ценил Вас и думал о Вас на расстоянии, прежде всего, полюбите себя. Не давайте себя в обиду. Если парень оскорбляет Вас или некорректно относиться к Вам, то даже если Вы не можете ему достойно ответить, не держите унижение собственного достоинства в себе, развернитесь и уйдите. Проявите Ваш характер, это даст ему знак, что он переборщил с высказываниями в Вашу сторону.

После этого у многих девушек возникает сомнение о том, что парень не вернется, не позвонит, не извинится. Если у Вас возникают такие мысли, у Вас скорее всего заниженная самооценка. Многие парни ищут таких девушек, чтобы быть уверенными, что они никуда не уйдут. И он сам ждет от Вас, что Вы позвоните и сами помиритесь. Стоп ! Кто мужчина Вы или он ? Вы все ещё хотите быть его куклой ? Если Вы позвоните первой, то считайте, что также будет все и продолжаться.

Вроде когда Вы не встречались, он добивался Вас, а пришел момент, когда Вы стали встречаться и уже не все как раньше. Он не говорит те комплименты, которые говорил раньше, не так проявляет внимание к Вам, да и романтика уже не та. Дело в том, что парни любят добиваться своих девушек. Когда парни добиваются своих девушек им это всегда интересно, они хотят достичь цели и готовы использовать все свои хорошие качества, а девушкам с другой стороны приятно такое внимание. Потому будьте с ним вместе, но в тоже время будьте независимой, даже будучи вместе делайте так, чтобы он добивался Вас и тогда и ему будет интересно и Вам приятно.

Следите за собой и старайтесь выглядеть безупречно. Это один из важнейших ключей к победе. Ваш парень должен восхищаться Вами, не забывайте, что парни любят глазами.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More