Как показать свою заботу мужу


Доказать любовь мужу и ладить с мужем может каждая любящая жена. Чтобы показать свою любовь, проявляйте чаще свою инициативу и говорите о своих чувствах ему, хвалите его, уважайте его поступки, этим Вы не только укрепите Ваши отношения, но и получите как минимум благодарность.

Чтобы в Ваших глазах он чувствовал себя настоящим мужчиной, говорите ему, что он самый умный, сильный, желанный, любимый муж. Мужчины любят, когда их хвалят, от этого повышается их личная самооценка. Ваш муж одобрит по достоинству Вашу заботу и будет отвечать взаимностью. Он твердо будет знать, что с ним любящая жена.

Проявляйте интерес к его делам, работе ,родителям, друзьям. Тем самым показывая свою заботу к нему, Вы покажите себя с лучшей стороны.

Если у него есть какое-то увлечение и ему не хватает вещи для полного дополнения своего хобби, то есть хорошая возможность подарить ему нужную вещь. Её можно подарить как на праздник, так и без повода, что по достоинству оценит Ваш муж.

Показывайте ему свое проявление страсти как можно чаще. Пускай он знает, что Ваш интерес по-прежнему остается к нему, как был раньше. Даже когда отдыхаете в компании, говорите ему приятные слова, заигрывайте к нему. Старайтесь поддерживать в нем любовную волну, а когда Вы придете домой, Вас будет ждать незабываемая ночь любви. Напоминайте ему о Ваших чувствах, ему необходимо это знать, если Вы живете вместе уже несколько лет.

В тяжелые дни поддерживайте любимого, проживите с ним эти дни, проявляйте свою надежность и верность и поддержку.

Каждые отношения не бывают без ссор. Если так получилось, что Вы поссорились, постарайтесь помириться, обнимите его и попросите прощение.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More