Как узнать, кого любишь больше ?


Так бывает, что приходится выбирать между двумя людьми и решить, кого любишь больше, если конечно же, Вы не живете в странах, где нормальным явлением является «шведская семья» или многомужество. Если Вы не относитесь к таким, то строить свою судьбу нужно с одним человеком и для этого придется определить, кого Вы любите больше.

Хорошим способом для решения данного вопроса является поездка подальше от двух, трех, а может и больше людей, которых Вы любите. При этом, полностью прекратить какой-либо контакт с ними: перестать общаться по телефону, исключить любой способ переписки и общения в целом.

До поездки нужно взять несколько фотографий людей, к которым Вы проявляете чувства.

Во время поездки постарайтесь полностью наслаждаться именно тем временем, которое Вы проводите. Если у Вас появляются мысли о людях, к которым Вы не безразличны, постарайтесь забыть о них и реже вспоминать. Старайтесь занимать себя делами и любоваться окружающими местами, в которых Вы побываете. Постарайтесь во время путешествия общаться с людьми, при этом отвлечься.

По истечению Вашего времени путешествия, возвращаясь домой, достаньте фотографии тех людей, которые Вы взяли с собой. Сравните их и решите для себя, кого Вы больше будете рады видеть по возращению домой. Решите, какая из фотографий больше вызывает у Вас чувства, внутреннее желание и переполнение быть вместе.

Если решение все же не приходит в голову. Представьте, что Вы попали в ситуацию с этими людьми, когда всем грозит смерть, но у Вас есть шанс спасти только одного из них. Кого бы Вы спасли, ответить нужно мгновенно, не задумываясь. Кого Вы выберите, тот и есть человек, которого Вы любите.

Женатому мужчине подойдет статья для ознакомления кого выбрать жену или любовницу

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More