Как заставить парня говорить правду


Отношения, в которых парень пытается обмануть свою девушку не всегда заканчиваются успехом. Дело в том, что если парень начинает врать, ему приходится продолжать обманывать, чтобы не разоблачить «горькую правду». Остается либо ждать, пока правда выплывет на воду, либо заставить парня говорить правду и ценить свою девушку.

Парни не всегда говорят правду, они любят приукрасить правду и иногда приходится прикрыть правду обманом. Только начавший обман начинает вступать в действие как приходится его покрывать новым обманом и новыми сказками, чтобы предыдущий обман не был раскрыт. В таких ситуациях можно запутаться, где правда и где ложь, потому лучше не допускать этого.

Чтобы придумать ложь парню нужно время для обдумывания, не всегда получается складно обманывать на ходу. Потому хорошо бы было подловить его в самый неподходящий момент, когда он не ожидает этого и задать прямой вопрос по интересующей теме. В таких моментах парень может растеряться и можно разоблачить обманывает он Вас или нет.

Если так даже получилось, что парень рассказывает якобы все правдиво , используйте вопросы с приставками «Для чего ?», «Зачем ?». Возможно он придумал историю, ну почему именно так случилось или почему именно такая история , он ещё не придумал, потому есть шанс подловить и на этом.

Хорошим вариантом для разоблачения обмана являются вопросы в разных постановках. Может Вы уже задавали ему этот вопрос недавно, а если задать ему тот же вопрос в другой формулировке, то он может проговориться или где-то сфальшивить. Дело в том, что правда запоминается, а вот неправда не всегда и даже если недавно парень пытался Вас обмануть и говорил одно, то на тот самый вопрос в другой постановке он может говорить совершенно другое.

Следите за реакцией и за мимикой на протяжении всего разговора. Мимика лица часто выдает неправду. Это можно заметить по глазам. Быстро бегающие глаза уже могут означать растерянность, а если парень отвел взгляд, то он не хочет говорить об этой теме, значит он что-то скрывает. Иногда можно заметить на лице небольшие дерганья щеки, губы, тела в области глаз, это говорит о сильном нервном состоянии.

Если же у Вас есть доказательства по поводу обмана, Вы можете предоставить их, против фактов парень не сможет ничего предпринять.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More