Как предложить девушке жить вместе ?


Результатом хороших отношений есть желание видеть друг друга чаще. Иногда вообще не хочется расставаться. Возникает желание просыпаться вместе, вместе делать что-то по дому, ходить за покупками, проводить больше времени вместе. В такие моменты возникает желание жить вместе. Пришло время задуматься о совместной жизни.

Для начала хорошо бы было узнать мнение девушки о Вашей совместной дальнейшей жизни. А может, она уже сама Вам намекала об этом. Если у Вас или Вашей девушки есть возможность жить в квартире, то вопрос решается просто. Если Вы встречаетесь на протяжении длительного времени и знаете хорошо её предпочтения, то можно смело делать предложение.

Если квартиры нет, тогда можно подумать о съемном жилье, либо же составить план на приобретение новой квартиры.

Вы можете также рассмотреть вариант жить вместе с родителями. Это предложение тоже нужно будет обдумать, некоторые девушки хотят жить только вместе, потому этот момент нужно обсудить.

Если Вы решились приобрести квартиру или снять на временное или долгосрочное проживание, посоветуйтесь об возможных вариантах с Вашей девушкой, она оценит это.

Если возможности и денег пока нет, чтобы приобрести квартиру или снять жилье, можно рассмотреть вариант совместной жизни с родителями. Прежде всего, нужно посоветоваться с родителями о возможности пожить некоторое время с девушкой вместе с ними. Узнайте осторожно мнение девушки о совместной проживании с родителями, подойдите к этому вопросу издалека, чтобы она не о чем не подозревала. Сопоставьте мнения и желания родителей и Вашей девушки. Если все согласны, пришло время предложить девушке жить вместе.

Если Вы решили предложить девушке жить с Вашими родителями, то Вы можете пригласить её к себе домой и вместе с родителями сесть за стол, только так, чтобы она ничего не подозревала, а потом сделать ей предложение, хорошо, если родители поддержат Ваше предложение. Девушка тем самым поймет, что не только Вы хотите, чтобы Вы жили вместе, но и родители хотят этого, так как Вы будете жить не одни, для неё это будет тоже важно.

Есть и другой вариант предложения. Можете подойти к этому вопросу оригинально. Например, устроить романтический ужин. К нему нужно хорошо подготовиться. Скажите ей о своих искренних чувствах и о том, что Вы не можете жить без неё ни дня, ни ночи. И в свою очередь решением этого может только стать предложение о том, чтобы жить вместе. Также можно подарить ей ключи. Ключи можно оформить в подарочной упаковке, чтобы ещё раз приятно удивить её.

Если же Вы человек серьезный и Вам ближе серьезный разговор, чем романтические встречи, то можете пригласить её в ресторан или в другое заведение, где Вам будет комфортно. Поговорите с ней серьезно о совместной жизни и предложите ей жить вместе.

Если все пройдет успешно, можно задуматься о том, как сделать девушке предложение выйти замуж

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More