Как выразить нежные чувства ?


Приходит момент, когда нужно признаться в своих чувствах человеку, который Вам симпатичен. Чтобы сделать это правильно и красиво, нужно все обдумать. Сделать это нужно оригинально и ещё что б запомнилось.

Чтобы выразить Ваше внимание к второй половинке, дарите интересные подарки и даже если они будут не большими и не дорогими, Вы все равно проявите свое внимание и покажите свою заботу. Среди сувениров можно выбрать брелки в виде сердечек, ангелочков, можете дарить мягкие игрушки, конфеты с интересным праздничным оформлением, которые могут передавать тему любви. В один из сувениров можно вложить открытку с признание своих искренних чувств, но так, чтобы Ваша половинка не подозревала об этом.

Открытку можно купить готовую в магазине, а можно сделать своими руками. Девушки и парни больше ценят то, что сделано своими руками. Можно вырезать открытку в виде сердца и вклеить романтические рисунки или фотки и написать искренние слова. Это будет очень трогательно. Ваша вторая половинка обязательно проявит интерес и ответит тем же.

Вы можете купить много свеч с подсвечниками и поставить их в виде слов «Я тебя люблю» или других нежных признаний своих чувств. Вечером свечи можно поставить как на улице, так и в подъезде и попросить Вашу вторую половинку выглянуть в окно или выйти на лестничную площадку. Вы можете привязать шарики на дверную ручку квартиры и написать на шариках слова любви и нежности, нарисовать рисунки в виде сердец.

Если Вы знаете, что Ваша вторая половинка слушает радио, то можно заказать на радиостанции признание для своей любимой или любимого, изначально узнав её или его любимую радиоволну.

Вы можете записать песню для своего любимого или любимой или снять видео. Когда Вы будете снимать видео, попросите своих друзей или знакомых сказать пару слов о Ваших чувствах к второй половинке, а можете просто сами заснять себя с красивой речью. Есть даже возможность совместить музыку и видео. Сделайте видео из фото Вашей второй половинки, Ваших фото и совместных фото, если они есть. Вставьте красивую романтическую музыку, а также впишите слова или стихи любви.

Пригласите свою вторую половинку на встречу и в самый подходящий момент встречи скажите о своих чувствах. Если Вы не подготовитесь заранее к своей речи, то эти слова будут искренними на тот момент, когда Вы будете говорить их, и максимально раскроют Ваше состояние души и Ваше отношение к любимому человеку.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More