Как влюбить в себя парня ?


Про любовь написано не мало книг. Любовь каждый понимает по-своему, а для некоторых любовь остается загадкой. Как парень может влюбить в себя девушку, так и девушка может влюбить в себя парня.

На данный момент точной формулы любви мы не имеем. У девушек есть много приемов для завоевание парней и даже если вначале не получится влюбить в себя парня, то как минимум получиться заинтересовать парня, который понравился Вам. Люди больше реагируют на тех людей, которые им нравятся, потому лучший вариант, когда девушка симпатична парню тоже. Если так получилось, что Вы недавно познакомились и, Вам тут же понравился парень можно не терять возможность и постараться обратить на себя внимание. Для начала неплохо бы было здороваться с ним, обмениваться интересной информацией, попытаться дать ему понять, что у Вас есть интерес к общению с ним.

Парням нравятся девушки, которые имеют свою изюминку. Если у Вас есть необычное увлечение (прыгать с парашютом, путешествовать по красивым местам по всему миру, а быть может, Вы коллекционируете сфинксов) расскажите ему об этом. Парни любят девушек, которые выделяются своими необычными интересами и качествами. Он явно заинтересуется, а может Вы первая девушка, о которой он узнает, которая имеет такие необычные увлечения. Если так оказалось, что у Вас есть общие интересы, увлечения и Вы находите что-то общее - это идеальный вариант для парня. Заинтересовав его, не спешите рассказывать все о себе. Теперь дайте ему возможность добиться Вас. Дайте ему понять, что Вы проявляете к нему интерес, но в то же время храните в себе загадку, которую он должен разгадать. Влюбить молодого человека порой не составит труда.

Дайте ему понять, что Ваш интерес проявлен не спроста, но Вы хотите от него, чтобы его интерес тоже проявился для взаимности, только не переборщите с этим, парню нужно понимать, что он добивается Вас не зря и его действия не напрасны. Дарите ему комплименты, хвалите его, парни любят это тоже не меньше чем девушки. Со временем Вы сами почувствуете тот момент, когда Вы сможете стать ближе. Не спешите сразу же планировать с ним свою будущую жизнь, иногда парней это пугает. Старайтесь, чтобы ему было хорошо и легко проводить время с Вами. Добившись результата, поддерживайте Ваши отношения на таком же уровне.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More