Как признаться в любви лучшей подруге ?


Многие считают, что дружбы между девушкой и парнем не существует. Хотя многие считают, что дружба существует лишь до того момента, пока кто-то из двух людей, которые дружат не начнут ощущать чувства к противоположному полу. Все же если так получилось, что Вы раньше дружили, а потом так оказалось, что теперь Вы чувствуете, что Вы влюбились, то нужно сказать о своих чувствах.

Признаться в любви можно по-разному. Подруге можно признаться в любви гораздо оригинальней, чем девушке, которую Вы знаете всего неделю или месяц вашего знакомства. До этого Вы дружили и знаете очень много о ней, осталось только влюбить девушку.

Выберите тот вариант, который больше подойдет Вам.

Для начала пригласите её на встречу и в самом разговоре намекните на то, что Вы хотите поговорить о чем-то серьезном, что касается Вас двоих. Что речь пойдет о Ваших отношениях и том, что в них Вас что-то волнует, Вы хотите поговорить об этом.

Возможно, Вы дружите уже долго, быть может, она сама думала о том, что Вам пора уже стать больше чем друзьями. Пригласите её на встречу и сделайте признание в романтической обстановке, где Вы будете одни. Говорите серьезно и прямо. Если Вы будете ходить по кругу, она все равно поймет, о чем Вы хотите ей сказать, потому лучше сразу перейти к делу.

Вы знаете её интересы, желания, опираясь на них и зная её предпочтения сделайте так, чтобы ей было приятно во время того, когда Вы будете говорить ей о своих чувствах. Если она любит вечером смотреть на звезды, пригласите её на вечернюю прогулку по набережной или же пойдите на берег реки, озера, моря. Оставшись наедине, Вы можете сказать ей о своих чувствах и подарить красивое украшение.

Для признания в любви Вы можете выбрать самое лучшее место, где Вам всегда было хорошо, когда Вы проводили там свое время. С этим местом могут быть связаны самые веселые воспоминания, теперь осталось только связать эти воспоминания с Вашими чувствами и сделать шаг к признанию в любви. До этого Вы можете подготовиться, подарить цветы, а лучше подарить то, о чем она мечтала всю жизнь.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More