Как узнать любит мужчина или нет ?


Девушки хотят знать и распознать, любит ли их мужчина. Для этого гадать в любовь не стоит, а стоит разобраться в его чувствах.

Мужчина может Вам и говорить, что любит и обещать очень много, но на самом деле может говорить неправду. Девушки любят ушами, а мужчина может этим пользоваться, не стоит об этом забывать.

Первый признак распознать любовь мужчины это наблюдать за его поведением во время того, когда он находится рядом с Вами. Мужчина, которому нравится девушка, часто в хорошем настроении, улыбается ей, общается с широко раскрытыми глазами, со звонким голосом, пытается выглядеть опрятно, при встрече поправляет одежду, сдувает пылинки. Если на протяжении всего разговора мужчина практически не отводит глаз от девушки, то, скорее всего, она ему нравится.

Нужно взять во внимание и то, какие эмоции ощущает мужчина, в общении с Вами. Влюбленный мужчина старается дарить свою радость, часто старается улыбаться и смотреть в глаза.

В качестве внимания влюбленный мужчина часто старается оказывать Вам помощь и поддержку. Он хочет показать, что готов помочь Вам в любую минуту.

Обратите внимание на его отношения с другими женщинами. Если Вам известно, что он крутит романы ещё с кем-то, то есть подозрение, что это мимолетная интрига и увлечение Вами. Если же он подходит с серьезными намерениями, то стоит задуматься. Чтобы понять это, для этого понадобиться время, для наведения справок.

Влюбленный мужчина в присутствии девушки, которая ему нравится, не будет вести себя безразлично, на оборот будет стараться проявить себя с хорошей стороны.

Ещё есть возможность распознать любит ли Вас мужчина узнать, что он говорит о Вас в Вашем отсутствии. Если отзывается плохо, а в присутствии Вас говорит хорошие лестные слова, то Вам нужно сделать правильные выводы. Если же при разговоре только и рассказывает о Вас, то значит, что Вы в его мыслях.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More