Как определить влюблен ли мужчина ?


Если Вы понравились мужчине, то при виде Вас мужчина будет пытаться обратить на себя внимание, особенно если в окружении Вас есть конкуренты. Часто можно заметить это по походке. Когда мужчине нравиться девушка, он старается пройти перед ней представительно, выпрямив плечи.

Если Вы находитесь в компании, мужчина будет стараться проявить как можно больше внимания, чтобы дать сигнал о своей симпатии. Бывают и стеснительные мужчины. Чтобы понять или нравитесь Вы стеснительному парню, то это можно понять по его нечаянным взглядам на Вас.

Можно понять симпатию мужчины к Вам по его голосу. Когда мужчине нравитесь Вы, то голос его становиться мелодичным.

Жесты могут тоже выдать мужчину. Если Вы сидите вместе и он пытается поправить свою одежду, прическу, то это знак того, что мужчина хочет выглядеть в глазах девушки опрятно. Этим самым он хочет заинтересовать девушку своим внешним видом.

По статистики люди, которые проявляют симпатию друг к другу, зрительный контакт занимает 80% от всего времени проведенное вместе.

Если Вы встретились впервые с мужчиной и не знаете о том, понравились Вы ему или нет, то следует обратить внимание на дальнейшие действия со стороны мужчины. Если Вы понравились ему, он обязательно будет искать причины для того, чтобы встретиться с Вами вновь.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More