Как завести служебный роман


Одну часть из нашей всей жизни занимает работа. Мы видимся на работе если не каждый день, то очень часто, а это хороший повод для романа.

У Вас есть уже информация о людях, которые с Вами работают. Даже если Вы о ком-то не знаете на работе, можно быстро познакомиться и узнать практически все о сотруднике. Если это не получится сделать своими силами, то можно это сделать с помощью других сотрудников. Составьте список возможных кандидатов, а может у Вас уже есть избранник или избранница. Если Вы ещё не определились, сразу отсейте тех, кто женаты или замужем, те, кто ходят налево, Вы же не хотите быть жертвой несчастных отношений ?

Если Вы остановили свой взгляд на избраннике или избраннице, то первые шаги к служебному роману могут быть самыми простыми. Будьте всегда в хорошем настроение, пытайтесь почаще общаться с Вашим сотрудником или сотрудницей. Вначале создайте хорошую атмосферу, чтобы о Вас сложилось хорошее впечатление. На работе очень важно ладить со всеми сотрудниками, тогда у Вас будет хорошая репутация. Предлагайте пойти вместе поесть в столовой или выпить чаю, рассказывайте интересные события, ведь Вы работаете на одном предприятии, так что повод для общения уже есть.

Плавно входя в хорошие взаимоотношения, можно постепенно переходить за рамки рабочей атмосферы. Предложите пойти в кино или посидеть после работы в ресторане, баре, кафе. А может у Вас есть общий интерес, можете пойти после работы поиграть в боулинг или бильярд.
Теперь главная задача стоит в том, чтобы отвлечься от работы и перейти с рабочих отношений на отношения с взаимной симпатией. Не стоит сразу переходить на интимные отношения. Вы знаете этого человека по работе, теперь нужно узнать его какой он в жизни с Вами наедине.

Если Ваша симпатия будет взаимной и Вы почувствуете интерес к себе, то можно заводить отношения.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More