Как вернуть любимого парня ?


В результате ссор и непониманий мы часто теряем тех, кого любим. Если Вы потеряли своего любимого и хотите его вернуть, то для начала нужно разобраться в причине Вашего расставания. Вернуть обратно любимого может быть не совсем легко, потому что за расставанием может крыться разные ситуации : ссора, измена, обида. Для парней есть тоже вариант: как вернуть любовь девушки.

Если одной из причины расставания были Ваши ревность и чрезмерный контроль, то пересмотрите свое отношение к Вашему любимому. Если Вы не пускали его погулять с друзьями и контролировали каждый его шаг, то такое вряд ли кто-то будет терпеть. Пришло время сказать ему о том, что Вы пересмотрите свое отношение и дадите больше свободы и перестанете ревновать к другим. Ведь если Вы любите своего молодого человека, Вы должны ему доверять. Если он захочет Вам изменить, он сделает это, даже если Вы будете контролировать его каждый шаг. Не стоит допрашивать его о каждом шаге, если он захочет он сам Вам обо всем расскажет.

Если причина в том, что Ваш любимый человек нашел себе другую девушку. То в этом случае не стоит ему звонить и говорить о том, что любите его и хотите, чтобы он вернулся, этим самым Вы унижаете себя. Не стоит также подливать яд его новой девушке и устраивать скандалы.

Для начала изучите всю ситуацию. Подробно для себя решите, почему он ушел от Вас, посмотрите на его новую девушку. Сравните её с собой. Выделите плюсы и минусы у Вас и у неё. Если Вы видите у неё плюсы, которых нет у Вас , исправьте это в себе.

Когда Вы рассказываете о нем другим людям, постарайтесь говорить и отзываться о нем положительно, чтобы представление у окружающих было только хорошее. Если Вы будете говорить о нем плохо, эти люди могут оказаться его знакомыми и расскажут Ваше плохое отношение к Вашему парню.

Если прошло время и он сам к Вам вернулся, не показывайте особых чувств, что Вы очень рады, что Ваши отношения вновь вернулись. Пусть поймет все свои ошибки и попытается исправить все.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More