Как вернуть любовь девушки ?


Со временем чувства охладевают. Это может случиться как со стороны девушки, так и со стороны мужчины. Если это случилось с Вашей девушкой, не впадайте в панику. В таких случаях нужно действовать спокойно.

Если даже у Вашей девушки остыли чувства, это может случиться по многим причинам. Не устраивайте скандалы и сцены ревности, любовь это временное переменчивое чувство и со временем оно как охладевает, так и нарастает. В ссорах Вы вряд ли добьетесь её любви, в худшем случае дадите повод для расставания. Попробуйте в этот момент максимально показывать свою любовь и заботу. В это время показывать свою любовь будет очень тяжело, так как девушка может не отвечать Вам взаимностью. Придется приложить терпение. Всем своим желанием быть вместе Вы должны ей доказать свою любовь.

Если Ваша девушка собственница, то хорошим поводом будет вызвать у неё ревность. Если на Вас претендует другая не менее красивая и успешная женщина, то это будет хорошим поводом дать понять, что Вы отлично пользуетесь спросом у других женщин. В таком случае она почувствует ревность и это даст ей понять, что все же её чувства не охладели. Вы не должны ей изменять, а лишь в компании можете завести легкий флирт с другой женщиной. Если она Ваша знакомая, Вы можете договориться о том, чтобы она взаимно отреагировала на Ваше внимание.

Если Ваша обыденная жизнь стала ей скудной и однообразной, это может быть и поводом для некоторого охлаждения с её стороны, чтобы снова влюбить девушку, подумайте о путешествии на двоих. Вместе в другом городе Вы почувствуете себя совершенно по другому. Один месяц романтического путешествия в экзотической стране, может заменить Вам 10 лет совместной жизни дома. Попытайтесь сделать все возможное, чтобы отвлечь её внимание от бытовой жизни и подарить праздник в том городе, куда Вы отправитесь вместе.

Цените свою девушку на всех этапах Ваших отношений, тогда она по достоинству это будет осознавать и даже если она захочет уйти от Вас она 100 раз подумает, стоит ли это делать.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More