Как заставить мужчину делать подарки ?


У многих девушек возникает вопрос : «Почему мужчина не дарит подарки ?» Может жадничает, а может цветочно-букетный период прошел, как заставить мужчину дарить подарки ?

Во время принятия подарка, показывайте свое восхищение, но не делайте акцент, что это наилучшее, что мог бы подарить Ваш мужчина.

Не все мужчины понимают намеки, потому если Вы чего-то хотите, говорите об этом прямо. Тогда он подарит Вам то, что Вы хотели получить. Может Вы намекали все это время, а мужчина ломает голову, что Вы имели в виду и не знает, что Вам подарить.

Если Вы хотите получать от мужчины подарки, то не старайтесь их получить в принудительном или в приказном тоне. Если Вы хотите получить от мужчины подарок, подойдите к этому вопросу более мягко.

Подойдите к этому вопросу оригинально. Покажите хороший пример мужчине и для начала подарите ему подарок, который ему понравился. Тем самым Вы покажите свою заботу, а он будет приятно удивлен и будет готов ответить Вам взаимностью.

Напоминайте время от времени о своих пожеланиях и вещах, о которых Вы мечтаете. Указывайте на их преимущества. С желанием восхищения говорите мужчине, что хотели бы приобрести понравившуюся вещь.

Если мужчина не имеет желания покупать Вам вещь, потому что она слишком дорога ему по карману. Пойдите другим путем, попросите его о приобретении более дешевой вещи. Если он не соизволит купить Вам самую недорогую вещицу, задумайтесь, возможно, он скупой по натуре или может финансовое положение в данный момент располагает на приобретение других вещей.

А ещё можно не только заставить мужчину делать подарки, а и добиться популярности у парней и получать подарки вдвойне.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More