Как расположить к себе мужчину ?


Заинтересовать мужчину придется в том случае, если он не проявляет пока что к Вам интереса или проявляет, но недостаточно. Преждде, чем располагать любого мужчину нужно знать, что нужно мужчине. Что ж, для начала будем стараться стать для него идеалом или девушкой, от которой он не останется равнодушным. Показать себя с лучшей стороны сможет каждая девушка, осталось только расположить этим мужчину.

Если Вы знакомы, но общаетесь как знакомые или просто коллеги, то для начала изучите его предпочтения. Лучшим способом для того, чтобы обратить на себя внимание, это стараться бывать в тех же местах, которые посещает мужчина. Всевозможные корпоративы, мероприятия и чисто случайно встречаться с ним. С каждым разом замечая Вас в том же месте, он будет думать о том, что Вы имеете тоже какое-то причастие к данному мероприятию или просто у Вас есть интерес. А если даже так получиться, что Вы вступите в общение и Вы расскажете, что Вас привело в данное место, то он может даже будет приятно удивлен, что увидел Вас. На этом периоде хорошо бы прожить его жизнь по отношению посещений мероприятий. Узнавая его увлечения, Вы быстро сможете в следующий раз при встрече определить, чем Вы сможете его заинтересовать.

Случайно встречаясь , общайтесь с мужчиной, но при этом не открывайте всех карт. Главной задачей будет то, чтобы он ничего не знал о том, как Вы оказались тут. Данные встречи должны быть обычной случайностью в его глазах.

Особенно если Вы коллеги по работе и он видит Вас каждый день, то при встрече в «случайных местах» старайтесь выглядеть более изысканно, более безупречно, такой, которой он Вас ещё не видел. Это может быть смена стиля одежды, прически. Главное, чтобы это не было вульгарно или пошло. Сравните его внимание когда он видит Вас в рабочей обстановке и в обстановке, когда он Вас встречает случайно в новом образе.

Изучив его интересы и увлечения, Вы с легкостью сможете при встрече найти общие темы для разговора. Порой инициатором диалога будете Вы, тем самым он увидит в Вас человека, который может его заинтересовать по общению.

Проявляйте интерес к общению при этом не рассказывайте про свои личные секреты, намерения, будьте загадкой во времени, Вы не знаете, где окажитесь завтра, потому сделайте так, чтобы он даже и не ожидал, что сможет с Вами встретиться ещё. Некая интрига поможет Вам заинтересовать его. С одной стороны Вы знаете уже его интересы, можете заинтересовать в общении, а он если и знает про Вас что-то, то может только по работе, учебе, потому данная неразгаданная загадка подцепит живца на крючок.

Приглашайте его на мероприятия, старайтесь заинтересовать его своей персоной. Вы уже знаете все его предпочтение и можно даже выбрать самое подходящее место для времяпровождения. Ваша инициатива должна быть по достоинству оценена им.

Если Вы пригласили его к себе в гости, Вы можете очаровать его своим умением в кулинарном искусстве. Создав благоприятную атмосферу, можно намекнуть о Ваших чувствах к нему.

На данном этапе не старайтесь быть резкой или чрезмерно импульсивной, даже если у Вас не все сразу получается, не делайте ничего, что может оттолкнуть его от Вас. Пока он Вас не знает хорошо, это может послужить обратным эффектом. Все делайте плавно и красиво, не спишите и все у Вас получиться.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More