Как ладить с мужем ?


На протяжении многих лет совместной жизни люди переживают взлеты и падения. Ссор избежать очень тяжело, но все же, можно некоторые ситуации в Вашей жизни пересмотреть и в будущем не возвращаться к данным проблемам. Чтобы ладить с мужем, можно просто соблюдать простые правила.

Рано или поздно в мужчине женщина пытается найти или находит какие-то недостатки и пытается их переделать под свой лад. Человека изменить практически невозможно, а порой даже люди вообще не подвластны каким-то изменениям. Однако есть некоторые советы как расположить к себе мужчину. Психология человечества строиться на фундаменте, который дан от рождения и порой, сдвинуть этот фундамент не подвластно даже самому человеку. Если же у Вас накопилось много пожеланий, которые Вы хотели бы изменить в Вашем муже, то для начала можно сесть и обговорить это в мягкой форме. Лучшим вариантом будет не только высказать Ваших пожелания по поводу того, что Вы хотели бы чтобы исправил Ваш муж, но и выслушать его мнение по поводу Вас, ему тоже будет что сказать.

Чтобы ладить с Вашим мужем, нужно строить Ваши отношения на доверии. Конечно же, Ваш муж, как и многие мужчины любит ходить гулять и проводить свое время с друзьями. Если Вы будете его вечно допрашивать, куда он ходил и где он был, под расписку, это будет его раздражать. Из-за этого у многих мужчин начинается проявляться агрессия, потому что они ощущают недоверие со стороны их женщин. С одной стороны, если Ваш мужчина уделяет Вам достаточно времени по дому и хочет один день в неделю расслабиться и пойти погулять со своими друзьями, пустите его, зачем чтобы он злой сидел и портил Вам настроение дома. Он погуляет, придет совсем с другим настроением, а Вы в тоже время не будете испытывать его агрессию и недовольство.

Если Вы не хотите, чтобы он часто проводил время с друзьями, а больше уделял время Вам, проанализируйте, чем он занимается с друзьями. Изучите его увлечения и постарайтесь предложить проводить вместе время так , как он проводит время со своими друзьями. В этом Вы приблизитесь к его интересам и, быть может, найдете новые занятия, что сблизит Вас.

Старайтесь находить выход в постоянной бытовой однообразной жизни. Самым хорошим способом отвлечься от бытовых проблем - это уехать вместе в путешествие, либо на отдых. Если пока что нет возможности уехать , постарайтесь разнообразить те вещи, которые стали привычными в Вашей жизни. Пытайтесь выглядеть лучше, устраивайте по чаще романтические ужины, относитесь с разнообразием к сексуальным утехам, старайтесь удивлять новизной.

Постоянно новые события сделают Ваши отношения крепче, а жизнь ярче. Пытайтесь не только ладить, но и проявлять заботу мужу и показывать свою любовь.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More