Что делать если парень не любит тебя ?


В отношениях бывает так, что любовь остывает, то ли бывает так, что любви в отношениях вовсе нет. Такие ситуации часто встречаются, особенно, когда любовь не бескорыстная, а корыстная. А бывает, так, что парень не любит, потому что влюбился в другую девушку. Не спешите также делать поспешные выводы, может быть Вы решили, что парень не любит Вас, а на самом деле он любит, просто не так, как Вы этого бы хотели.

Любим мы, а не любят нас. Невзваимная любовь часто встречается - это как закон подлости, который тяжело объяснить словами. Казалось бы, все делаешь для человека, чтобы добиться его любви, а он отвечает простой обычной реакцией на Ваши старания.

Пускай даже в данный момент парень не любит Вас, но в дальнейшем он запомнит Вашу заботу. Главное чтобы это не было навязчиво. Может Ваша забота покажется со временем ему приятна и он будет благодарен Вам за внимание с Вашей стороны. А потом его благодарность может перерасти во что-то большее.

Если же Вы встречаетесь уже долгое время и парень перестал Вам дарить подарки и внимание, как это было раньше, то дело в том, что цветочно-букетный период имеет временное проявление, потом активность парня немного уменьшается. Чтобы этого не происходило, тогда Вам будет интересно прочитать статью о том, как заставить парня дарить подарки. Здесь могут быть и другие факторы, которые влияют на это. Возможно, у Вашего парня появились проблемы в делах, либо со здоровьем и он Вам просто не хочет говорить об этом. Поинтересуйтесь, возможно, есть какие-то причины данной перемены.

Вам нужно сесть и поговорить открыто. Беседа тет-а-тет - хороший способ для того, чтобы узнать причину изменений в Ваших отношениях. Может выясниться совсем другая причина в переменах в отношениях и может Ваша версия, по которой Вы думали, что парень Вас не любит совершенно другая. Если же Вам удастся узнать всю информацию и парень расскажет Вам о своих трудностях, то в будущем он будет Вам благодарен за Вашу заботу.

Если же причина в том, что парень перестал Вас любить совсем в другом, а именно в том, что он к Вам привык ,то пришло время изменить свою внешность. Пойти поменять прическу, пополнить гардероб красивыми вещицами. При этом устроить своему парню поход в ресторан, либо устроить красивый, необычный ужин наедине. Когда он увидит Вас во всей красоте, он сразу же изменит свое мнение по поводу Ваших отношений. Желание быть с Вами сново восстановится. Если же Вы заметите повышенное внимание с его стороны после Вашего перевоплощения, то это знак, который говорит, что Вам нужно постоянно поддерживать Вашу внешнюю красоту на протяжении всего времени.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More