Как написать любовное смс ?

Не всегда можно сказать о своих чувствах вслух. Можете написать письмо о любви, либо написать смс с признанием в любви. Дело в том, что положительная сторона передачи Ваших чувств через письмо является тем, что Вы можете расписать все, что Вы чувствуете в самых подробностях, а вот в смс все же ограниченный набор. Краткость -сестра гениальности. Значит пришло время писать кратко и лаконично.

Смс - очень простой и быстрый способ в передаче своих чувств. Сейчас этой возможностью передать свои чувства в форме простой смс пользуются все любящие люди, у которых есть мобильный телефон. Потому смс может быть хорошим поводом высказывания Ваших текущих чувств на момент отправления сообщения.

Положительным моментом данной технологии является то, что даже когда Вы не вместе, Вы всегда можете высказать свои чувства, что ранее можно было делать только при встрече.

Вы можете написать смс сидя дома, ехать в транспорте, сидя на работе или просто прогуливаясь по улице. Напишите что-то оригинальное и ненавязчивое. Если Вы соскучились и хотите встретиться, то можно использовать такую фразу : «Мое солнышко, я очень люблю тебя и ожидаю нашей встречи».

Вы можете немного быть оригинальными и придумать смс в виде стиха с признанием любви. Смс стихи любимому человеку очень будут уместны, особенно если будут написаны Вами. Если Вы не очень умеете рифмовать текст стихами, Вы можете найти готовые стихи в Интернете.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More