Интимные фото за деньги. Как зарабатывают в Интернете. Часть 1.

интимные фото девушек
Я конечно не хотел задевать эту тему, но подвиг очередной комментарий девушки в моем блоге с примерно следующим текстом : «Продам свои фото, мой электронный ящик …». В общем, все дело в том, что участилась продажа интимных фото в Интернете и их продают все кому не лень, девушки продают свои фото, не свои, парни продают чужие фото девушек, выдавая себя за девушек и т.д. Это стало популярным выбиванием денег в сети.

Схема приблизительно такая - Вы пишите девушке: «Привет», а в ответ вам : «Привет, у меня появились новые интимные фото , пополни мне счет на скайп и я вышлю тебе их». Если вы соглашаетесь на сделку, вам высылаются фотки неизвестной девушки по почте или по скайпу. Если же вы пытаетесь как-то завязать разговор с этой девушкой и она понимает, что вас интересует простая болтовня, она тут же вас ставит в игнор и ищет покупателя. Кому интересны эти фотки ? Да даже обычным любопытным школьникам, некоторым личностям, которые живут большинство в виртуальном мире и т.д.

А теперь представьте себе картину, что такой же школьник обычный мальчик зашел в Интернет, накачал таких фоток на любом доступном сайте и выдает себя за девушку, которая продает свои фото. Интересный поворот событий правда?

Мне кажется если появляются такого рода предложения, значит есть на них спрос, кто-то на это ведется и получается, что вам продают кота в мешке, вы получаете какие-то непонятные фото и обогощаете какого-то школьника, который ловко вас облапошил.

Да, не спорю, такие фото могут продавать их авторы, то есть девушки, но есть несколько больших «но»:

1)      вы не знаете, как она реально выглядит, чтобы покупать её фото
2)      нет гарантий , что это её фото, а не фото с соседнего сайта
3)      её задача продать фото, которые можно просто достать в Интернете на любом сайте
4)      она не станет с вами общаться, даже если вы купите их, её цель продать , это такой себе новый заработок в сети.

Стоит ли покупать такие фото в Интернете и зачем их вообще покупают мне не понятно, но это остается реальной картинкой сети Интернет, а значит и темой для обсуждения.

А сегодня на десерт увлекательная энциклопедия Сонан поведает нам кто такой же этот мужчина Тигр, согласно восточному гороскопу.   

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More