Парень говорит, что любит, что он имеет в виду на самом деле.

Парень говорит, что любит, что он имеет в виду на самом деле.
Когда парень говорит что любит, то у каждой девушки возникает вопрос: «Он действительно любит меня или хочет просто залезть в постель ?». Используйте данные советы, чтобы узнать, что парень имеет в виду, когда говорит, что любит. 

Когда парень хочет заполучить девушку, он добивается того, чтобы рано или поздно влюбить её в себя. Только вопрос возникает в том, любит ли он, либо он просто влюблен и это временное явление, либо он хочет залезть к вам в постель. 

Нет четких правил, по которым вы можете точно определить любит он вас или нет, льстит вам или хочет затащить в кровать. Но есть тонкие моменты, на которые вам стоит обратить внимание, чтобы прояснить для себя его намерения по поводу вас. Я уже ранее писал о том, как понять, что нравишься парню, а в этой теме мы разберем, что имеет в виду парень, когда говорит, что любит. 

Во-первых, когда он говорит о своих чувствах, то общение про сексуальные его фантазии он отставляет на второй план, ведь ему важна в первую очередь ваша духовная близость, а уж потом физическая.

Во-вторых, он не станет лезть к вам в трусы, говоря при этом слова: «Я тебя люблю», это как-то предполагает тот факт, что вот мы уже вместе, давай переходить сразу к делу. 

В-третьих, то, что вы можете оказаться в постели, может быть в первую очередь его инициативой. 

Почему парень говорит, что любит, но не испытывает при этом чувств. 


Парень может говорить, что любит, но не хотеть отношений, либо иметь при этом другую девушку. Парень может говорить, что любит, но не иметь каких-либо чувств. Когда это происходит, тогда парень подразумевает секс. Секс для парня это просто секс, для девушки секс – это всегда эмоции, которые связываются тесно с любовью. Парень понимает, чтобы получить секс, нужно дать эмоции и чувства, пусть даже не настоящие. Но интуиция некоторых девушек подсказывает им, что где-то тут есть подвох, они не верят таким чувствам, но далеко не все.

Если девушка принимает такую «любовь» за действительность, то парень рано или поздно склоняет отношения к сексу. Очень часто это происходит в ближайшее возможное время. Девушка, слепо доверяя ему, должна уступить своим принципам и отдаться парню, лишь потому, что «он любит её».
 Для парня не составит труда сказать три слова «я тебя люблю»  и получить взамен секс. Вы счастливы, что он счастлив. Все получаете «эмоции и чувства», он получает секс.

3 обстоятельства, когда парень может признаться вам в любви. 


Существуют три обстоятельства, по которым парень мог бы признаться вам в любви. Их может быть гораздо больше, но все они сводятся к ним.


1. Он хочет затащить вас в постель. Он понимает, чтобы затащить вас в постель, ему нужно в первую очередь дать взамен чувства. Он готов пойти на хитрость, за ради того, чтобы получить то, что он хочет.

2. Он влюблен. Влюбленность это не совсем любовь, он находится на пике эмоционального влияния, когда ему кажется, что вы самая прекрасная девушка на планете Земля, но его чувства подкреплены, только его внутреннему эмоциональному состоянию. Он быть может, считает вас идеалом или девушкой своей мечты, готов на глупости за ради того, чтобы получить взаимность. Он путает настоящие чувства и мимолетную влюбленность.

3. Он действительно любит вас. Он верит в то, что он любит вас и действительно уверен в своих словах и намерениях по поводу вас. Спустя даже несколько месяцев ваших встреч, он по прежнему всем сердцем любит вас. Для него в первую очередь важно, что с ним находитесь вы, он ценит каждый миг, находясь с вами, и ваша женская интуиция подсказывает вам, что он нацелен на долгосрочные отношения.

Как проверить чувства парня к девушке


Вы девушка и это ваше право быть осторожной и бдительной, особенно, когда парень признается вам в любви. Вы не должны только полагать, что парни могут признаться в любви, только из-за того, чтобы попасть в постель, но и не должны забывать  о том, что такое возможно.  Читайте также: 50 признаков отношений без будущего

Он стремиться познакомить вас с друзьями ? Как часто он смотрит на вас когда вы вместе ? Он пытается произвести впечатление или он просто ничего не делает и не звонит вам ? Способен он на какие-то глупые, но благородные поступки за ради вас ? Уделяет ли он вам внимание ?

14 признаков, что чувства парня настоящие, когда он говорит, что любит.


1.  Он говорит о своих чувствах в первую очередь. Есть тонкая грань, когда парень говорит о своих чувствах и имеет в виду именно то, что действительно любит и когда парень говорит, что любит и ожидает в ближайшее время получить от вас секс. В первую очередь он говорит о своих чувствах, секс – на втором плане. Заметьте и тот факт, что уже у большинства взрослых людей, секс на первом плане, так как это их жизненная необходимость. Но если мы говорим о юношеском возрасте, то любовь не должна быть корыстной или просить что-то взамен, любовь должна быть бескорыстной и безвозмездной.

2. Он смотрит вам в глаза. Его глаза могут рассказать больше, чем его слова. В них вы увидите его правду или неправду. Когда он любит, он смотрит в глаза нежно, искренне. 

3. Крепкие объятья. Каждый раз, когда он говорит, что любит, он пытается вас сильно обнять или скрестить пальцы рук, сжимая их.

4. Долгий поцелуй. Он говорит, что любит и в это время он целует вас , а потом спустя время целует снова, это все срабатывает на подсознание. Чем дольше он целует вас и хочет это делать, тем сильнее он хочет выразить свои чувства.

5. Он держит вас за руку. Когда вы вместе, он держит вас за руку , где бы вы не были. Он гладит вашу ладонь или гладит вашу руку – это отличный жест.

6. Нежность. Он ласково обнимает вас и целует в шею, говоря, как сильно он вас любит. Объятья и поцелуи делают нас чувственным и мы не можем не сказать то, что на самом деле чувствуем в этот момент. 

7. Он говорит о своих чувствах, когда вы меньше всего ожидаете этого. Парень, который хотел бы переспать с вами, сказал бы о своих чувствах , в тот момент, когда вы ждете этого от него. Вы у него спрашиваете : «Ты меня любишь ?» и он отвечает : «Да, люблю». Но тот, который любит, он не будет дожидаться этого, он сам будет пытаться проявить свои чувства, тогда, когда вы этого не ожидаете.

8. Он нацелен серьезно. Вы чувствуете его серьезность в голосе и намерениях, он не хочет сказать вам о своих чувствах, чтобы затащить в постель , он хочет подарить вам настоящие чувства, чтобы осчастливить вас. 

9. Он иногда выглядит уязвимым. Вы его девушка – вы его слабость. Да, он не покажет своих слез и не будет вам жаловаться, но он не сможет себе позволить быть дерзким или брутальным, чтобы показать себя в роли альфа-самца или какого-то мачо-пикапера, ему все это не нужно, он очарован вами и готов на многое за ради вас. 

10. Непосредственная близость. Он не может просто усидеть на месте, когда вы находитесь очень близко друг к другу. Когда он любит он всегда обнимет вас и поцелует. 

11. Он хочет сделать для вас что-то особенное. Это может быть сюрприз или подарок, возможно, он дарит цветы и в этот момент он готов выразить свои чувства. Он продумывает совместное времяпровождение и хочет, чтобы от каждой встречи вам было приятно, ему важно видеть вас счастливой – а это главный подарок для любящего парня.

12. Он ревнует вас. Вы идете гулять с подругами, он как минимум поинтересуется, куда вы идете, и кто с вами будет. Он злится, когда вы смотрите на другого парня или даете повод для ревности. 

13. Он говорит о будущем. Если он говорит о своих чувствах и серьезно размышляет по поводу ваших отношений, затрагивая тему совместного будущего, это означает, что он видит вас с собой в будущем и эта мысль заставляет его осознать, насколько вы особенны для него. 

14.  Ваша интуиция. Доверять парню можно лишь тогда, когда доверяешь себе, а женская интуиция никогда не подведет не одну девушку. Если он говорит, что любит, а у него есть при этом девушка, то какая может быть любовь ? Ваша задача, не только вестись на его слова, но и проверить его временем и его поступками, а не словами. 

Используйте эти 14 советов, чтобы узнать, что парень имеет на самом деле, когда говорит : «Я тебя люблю». Если вы начали встречаться недавно и вы видите, что данные советы работают в ваших отношениях, то я думаю это неплохой старт. 

А вот Магазин платьев со скидкой от 50%, которую организовывает сайт скидок Купонатор.ру, поможет вам выглядеть более привлекательной в его глазах.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More