12 признаков, что девушка общается с бывшим.

12 признаков, что девушка общается с бывшим.

Вы все же ещё сомневаетесь или думаете, что ваша девушка общается с бывшим ? Тогда используйте эти советы, чтобы разоблачить их общение.

Девушки очень скрытны, когда речь идет про общение с бывшими, поэтому сегодня мы рассмотрим очень тонкие моменты, которые помогут вам понять общается она с бывшим или нет.

Иногда случается такая ситуация, когда девушка общается и встречается с Вами и общается со своим бывшим. При этом, вы начинаете замечать, что в вашем общении что-то не складывается. Это может быть вызвано тем, что девушка хочет больше пространства, находясь с Вами, и ведет себя как-то странно. Хотя с друзьями она открыта  и вполне радостная.

Будете ли вы мирится с этим ?


Если ваша девушка недавно рассталась с парнем и начала встречаться с Вами, не исключено, что она может думать о нем, но есть тонкая грань, когда девушка вспоминает бывшего и когда она тоскует за ним. Я уже раньше писал о том, стоит ли говорить о бывшем.

Вам не нужно спрашивать у неё, думает или тоскует она за ним, даже если это и случится, и вы все же спросите, она просто будет отрицать, что думает о нем.

Все что Вам нужно, это поговорить с ней и сказать, что в последнее время что-то происходит не так, она ведет себя как-то странно, как будто между вами появилось расстояние, вы смущены её равнодушием по поводу вас.

Если же ваша девушка не может определиться, с кем ей быть: с вами или со своим бывшим, то она так и будет ходить по кругу. Ситуация может разрешиться не в вашу пользу.

14 признаков, что ваша девушка тоскует, общается или встречается с бывшим.


1. Она соблюдает расстояние между вами и в тоже время закрыта. Вы гуляете с ней вместе, но постоянно чувствуете какой-то холод, она как будто держится от вас на расстоянии, хотя вы и пытаетесь с ней сблизиться. На вопросы : «Все ли в порядке ?» Она отвечает сухо, но убеждает вас, что все в порядке, но вы видите совсем другую картину.

И в какой-то момент, в вашем разговоре или общении она смущенно говорит о своем бывшем, выделяя что-то положительное о нем в одном предложении.

2. Она взволнована. Она становится возбужденна и нервна в то время, когда их пути с бывшим пересекаются. Она не может перестать о нем говорить, хоть вы уже и вместе несколько месяцев.

Если она вам говорит, что недавно она случайно встретилась с бывшим и в её голосе повышенная эмоциональность или её голос кажется более живым, чем обычно, это ещё один признак, что она думает о нем.

3. Её воспоминания о нем. Она говорит о нем и её воспоминания как будто живы здесь и сейчас. Она помнит его до сих пор и отзывается о нем нежно, как будто он её лучший друг. «Этот парень, черт возьми, он заставлял меня смеяться».

Она как будто возвышает его, но в тоже время забывает, что вы находитесь вместе с ней, а не он. Вас эти рассказы могут раздражать, но тем не менее, она вам намекает на то, что она все же тоскует по нему, хоть и говорит это оживленно.

4. Она сравнивает вас все время. Если ваша девушка часто вас сравнивает с бывшим - это ещё один признак того, что она выбирает до сих пор, кто из вас лучше. С одной стороны, когда у вас отношения начались недавно, она может оценить вас и мысленно сравнить с бывшим, так делают все девушки. Но когда она начинает постоянно сравнивать вас вслух, особенно когда вы ругаетесь или когда она зла на вас, то это нехороший признак.

5. Она контактирует с ним. Если они встречались вот недавно и стали просто друзьями, но по-прежнему гуляют и мило общаются, то это может быть одним из первых признаков тревоги. Все было бы хорошо, однако если их общение затягивается и вы понимаете, что оно начинает набирать повседневный оборот, то ли это общение Вконтакте, то ли это частые встречи, то есть вероятность, что вы можете её потерять.

6. Она все ещё помнит дни, проведенные с ним. Когда предметы напоминают ей в первую очередь его, а в этом дворике они вместе гуляли, а тут они впервые поцеловались – все это говорит о том, что он все ещё жив в её мыслях. Зачем про него так много думать ? Я думаю, вы уже знаете….

7. Если у него появилась девушка. Если у её бывшего парня появилась девушка и её реакция спокойна, значит беспокоится ничего, но если она раздражается или впадает в гнев, то она все ещё неровно дышит.

8. Вы временный парень. Да, жизнь сурова, но иногда девушки используют других парней для того, чтобы вызвать ревность у своего парня. Это как игра, но в этой игре чаще страдаете Вы.

9. Она любит говорить о своем бывшем. Она не может говорить с вами о бывшем все время, но когда она встречает своих старых друзей, ей любопытно узнать, как же поживает её бывший парень.

10. Она хочет быть его другом. Они расстались и она встречается с вами, но тут оказывается, что она хотела бы стать его другом.

11. Она «любит вас» и думает о нем. Она говорит вам что любит, а на самом деле, напоминает о том, что думает о своем бывшем. Это продолжается уже некоторое время, но если вы действительно терпите все это, то возможно вы её любите, но, к сожалению, вы выступаете в роли носового платка, в который она дует свои сопли. Поэтому читайте статью: как стать уверенным в себе и наконец-то делать все так, как нужно.

12. Она позволяет ему наладить контакт с ней. Он пытается наладить контакт и на удивление, она не сопротивляется ему. Вместо этого она делает милый вид, и тает как льдинка в теплых руках, она все ещё сохнет за ним.

Если вы понимаете, что ваши отношения ещё вот только начались, а она уже вам выжгла мозг рассказами про её бывшего, то пока что не планируйте по поводу неё какого-то колоссального будущего.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More