Спросил увидел полюбил. Игра или способ познакомиться ?


спросил увидел полюбил
Наверняка многие уже слышали об этом приложении Спросил увидел полюбил Вконтакте, а те, кто не слышали, могут зайти на это приложение и сыграть http://vk.com/app225156_7209749?ref=1. Суть игры заключается в том, что перед началом игры Вы задаете противоположному полу вопрос. Вопрос Вы можете придумать свой собственный, а также воспользоваться готовыми вопросами, которые предлагает система (для тех, кому лень что-то придумывать). Также хочу заметить, что это не всегда должен быть вопрос, это может быть смешная фраза или прикол, особенно мне нравился вопрос, который я многим задавал:


«У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?»


Правила игры

В игре принимают участия 6 человек из которых 3 девушки и 3 парня. Каждый из участников задает вопрос и отвечает на вопросы противоположного пола. После того, как все участники ответили на вопросы и получили ответы на свой вопрос , дается выбор, кому из предствленных участников Вы хотите отдать свою симпатию. Если выбор будет взаимный, то по окончанию игры Вам дается страничка пользователя Вконтакте (изначально у многих пользователей она закрыта, в этом есть интрига игры).

Вроде бы все понятно и просто. Вопрос другой, с какой целью сидят люди в этом приложении ? Мы играем в игры на досуге, это как способ развлечения. Но эта игра скорее имеет смысл развлечения с последующим знакомством.

По моим наблюдениям 80% из тех людей, которых вы выбираете взаимно, согласны добавить вас в друзья Вконтакте. И такой же процент людей, которые так же Вас удаляют из друзей, если общение Вконтакте не продолжается.

Чем приложение заслужило свою популярность.

Во-первых приложение Спросил Увидел Полюбил кардинально меняет подход к знакомству. Ваше знакомство начинается не с предложения , а с вопроса. Если девушка или парень понравился, Вы можете его выбрать и не выбрать, если никто не понравился. Никто не на кого не обижается, так как все это воспринимают как игру. Но как показала практика с теми, с кем совпали ваши симпатии можно продолжить общение и перевести его Вконтакт.

Во-вторых много раз мне попадались девушки с моего университета, в котором учился, с которыми мы не были знакомы до этого, познакомились именно через это приложение, также часто попадаются друзья знакомых, что очень тоже было удивительно и необычайно. С некоторыми людьми до сих пор поддерживаю общение и иногда улыбаясь вспоминаем, что познакомились в приложении Спросил Увидел Полюбил.  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More